Напитки
Вы не любите пиво?Оно же горькое!
У меня от него,например,расстройство желудка:-)))) Как можно это пить? Оно же горькое! Я понимаю там эффект опьянения..но ведь это же сколько надо его выпить,чтобы "вставило?" Лучше уж водки пару рюмок..а то пьёшь эту горечь..пьёшь..в чём тут прикол?
Очевидно, что хорошего пива вы не пробовали. Попробуйте зайти в хороший пивной ресторан, а не пробовать какую-нибудь Оболонь, Жигулевское, Толстяк и т. д. Норм пиво совсем не горчит. И Большинство людей пиво пьют не ради опьянения, а ради вкуса. Я например, очень люблю японское пиво, но выпью максимум 2 бокала.
:) Нормальная реакция :)
В пределах родных границ.
Оценить и проникнуться вкусовыми приятностями можно там, где оно рождается. :)
Чехия, Германия и дальше по списку.
Сама не верила, пока не попробовала :)
В пределах родных границ.
Чехия, Германия и дальше по списку.
Сама не верила, пока не попробовала :)
Добавь сахара!!!
люблю, неправда, я люблю нефильтрованное-а оно не горькое
Хорошее пиво не горькое! Я горькое тоже не люблю. Предпочитаю нефильтрованное. Типа Пауляйнер. Но я живу в Германии и здесь это пиво хорошего качества!
да, горькое. мне его никогда пить не запрещали (в 4 года дали попробывать) с тех пор я тоже решила, что это горькая-гадость и пить ее глупо. так что к универу я пришла с этим убеждением!
да и сейчас (универ за горами) считаю, что молочный коктейль - лучший напиток. а алкоголь мне удовольствия вкусового не приносит, стало быть нечего его пить.
Да вы просто хорошего пива не пили видать!! ! Оно вовсе не горчит!! ! Сам не пью вообще уже давно алкоголь ...Но помню вкус Хорошего "Крушовице", и "Бадвайзера"!!!
Согласна с тобой целиком и полностью. Люблю качественную водку и красное десертное вино. Слабоалкаголку тоже не очень люблю
смотря какое