Напитки

Какие алкогольные коктейли вы посоветуете?

Пожалуйста, рецепт напишите)))
1. Иллюзия
Необходимые продукты:
куантро - 1 часть
мидори - 1 часть
водка - 1 часть
сок лимонный - 1 часть

2.Дайкири
Необходимые продукты:
ликер фруктовый - 2 части
бакарди - 2 части
сок лимонный - 1 часть
сироп сахарный - 1 часть
фрукты
лед

3.Смерть
Необходимые продукты:
опал нера - 1 часть
текила - 1 часть

4.Фруз
Необходимые продукты:
куантро - 1 часть
мидори - 1 часть
малибу - 1 часть
молоко - 2 части
лед

5.Исландец
Необходимые продукты:
ликер банановый - 1 часть
малибу - 1 часть
бакарди - 1 часть

6.Джунгли
Необходимые продукты:
сазерн комфорт - 1 часть
бакарди - 1 часть
малибу - 1 часть
сливки - 1 часть
сок ананасовый - 3 части
банан - 1/2 шт.
лед
Наталья Фёдорова (Байгузина)
Лучший ответ
http://style.rbc.ru/menu/2006/11/17/21444.shtml
Здесь посмотрите!! !

Состав: 50 г водки + 10 г вишневой настойки + 10 г сока лимона или апельсина.

Способ приготовления: готовят коктейль-аперитив Любовный в шейкере, подают в рюмке со льдом и ломтиком лимона.

НАГЛАЯ ОБЕЗЬЯНА
Состав: водка - 20 мл,
белый ром - 20 мл,
апельсиновый сок - 75 мл.
Приготовление: Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Подавать в стакане хайбол.

БАРБАДОС
Состав: 40 мл темного рома,
10 мл гранатового сиропа Grenadine,
80 мл апельсинового сока,
10 мл лимонного сока,
1 дэш Orange-Bitter.
Приготовление: Все компоненты вместе с кубиками льда встряхните в шейкере и процедите в стакан для лонгдринка с кубиками льда. Четверть кружка ананаса и веточку мяты нанижите на одну шпажку и прикрепите к краю стакана.
Ром и Кока-Кола - это хорошо
Махито
Мой самый любимый кубинский мохито. Летом в жару лучше всего! Рецепт, думаю, все знают: 100г рома светлого, 150гсодовой (можно спрайт) , сахарный сироп (если со спрайтом, то сироп не нужен) , несколько веточек мяты, пару долек лайма и лед. В стакане размять мяту с лаймом, добавить раскрошенный лед, и влить остальные ингридиенты. Можно еще добавить свежую клубнику.
ягуар
Dana Amirzhanovna
ягуар, марти рей и черный русский
Грейпфрутовый коктейль
240 мл джина, 120 мл грейфрутового сока, 120 мл вишневого ликера, кубики льда, грейпфрут.
Коктейль подавайте к различным сладким блюдам.

Коктейль «Мазагран»
На 10 порций: 6 ст. л. молотого кофе, 1,5 ст. воды для кофе, 1,5 ст. холодной кипяченой воды, 300 г коньяка, ¾ ст. сахара.
Сварить черный кофе, процедить, смешать с сахаром, охладить, добавить коньяк и холодную воду. Сильно охладить, разлить в бокалы, положить по кубику льда. Подавать с соломинкой.

Ликер шоколадный
Хорошо растереть 6 желтков и 250 г сахара, добавить 4 ст. л. порошка какао, 0,5 л холодного кипяченого молока и 0,5 л водки.

Ликер яично-шоколадный
5 желтков, 1 яйцо, 1 ст. молока, 0,5 плитки шоколада, 150 г сахарного песка, 1 ст. коньяка
Желтки растереть с яйцом и сахаром, поставив посуду в горшок с кипяченой водой. В растертую белую массу постепенно влить горячее молоко с растворенным шоколадом. Продолжать растирать до тех пор, пока масса не загустеет. В массу каплями влить коньяк, постоянно помешивая. Подавать ликер горячим в стаканчиках или рюмках.
ягерь банально, летний день тупо, по моему мнению пиеконо эт черный русский, абсентр, и все боше не помню...! =)))