Напитки

Нравится ли вам козье молоко?

Нормальное козье молоко, очень полезное, в отличие от коровьего, которое взрослым пить не рекомендуется. В коровьем есть казееин, который не расщепляется. (в организме взрослого человека уже не вырабатываются нужные ферменты для его расщепления) Но пью козье молоко редко, только когда настоящее, свежее из деревни. А так предпочитаю французский сыр из козьего молока (и полезно и вкусно). Всем рекомендую.
Инна Минаева
Лучший ответ
Да только самое свежее и охлажденное.
Good Morning

Штука очень полезная, но на столько невкусная... .
Но многие пьют с удовольствием - я не могу....
Мария Пешко
беееееееее.... нееетт конечно!!!! я его с самого детства отвергаю, так как бабушка перепоила м в посёлке... И то я пила его перекрыв себе воздух везде, где только можно. .
Пью с удовольствием.
Ольга Куценко
Я пью с удовольстьвием, а сын просто обожает, готов пить его каждый день
Мария Ерохина
Для меня оно слишком жирное...
Н*
Надежда *
от него тянет поблевать
Римма Федотова
нет. У меня бабулька раньше в деревне коз держала, когда оно от чистой козы, чистыми руками надоенное в чистую кастрюльку и то - невкусно, а как представишь другие условия....
Ирина Рура
Не могу сказать, так как ни когда не пробовала....
Дорогое шибко. Но вкусное
Дилия Идиллия
Молочное мой организм не принимает. (бывает и такое, у всех по разному) , но козье молоко полезно и спасало многих людей от разных недугов. Если оно показано или просто для здоровья, значит надо принимать.
я жирное не люблю
Вкус его не нравится
Так чтобы сильно, то нет. Но выпить можно!
Алла Бурда
нет я чет побрезгеваю
а тебе козлячье нравится?
Полезнее чем коровье, но для меня оно жирное.
фууууу, неа, оно воняет!
Вера Лыкова
бэээээ гадость
нет!!!! я вообще терпеть не могу молоко!!!!
А я не пробовала (
Никогда... Хотя оно очень полезное!
Наталья К
Конечно! Если оно натуральное!