Образование за рубежом

Какую программу можно написать, чтобы заработать на ней? Для чего ваще изучать программирование

Топ 10 приложений для заработка на Андроиде
В этой статье мы поговорим о том, как можно заработать деньги на телефоне андроид. Сейчас практически у каждого человека есть мобильный смартфон и планшет, работающие на ОС Android и за пользование которыми приходится постоянно платить. Но не многие пользователи своих устройств знают, что с помощью них можно не только не платить за услуги связи, но и немного заработать.

Виды заработка на Андроид
На данный момент заработать на Андроиде можно тремя способами:

Скачивание игр и приложений — самый популярный и доходный вид заработка. Скачивание, происходит из Google Play, поэтому вы ничем не рискуете. За каждую установку вы будете получать определённую сумму денег от рекламодателя, которые можно перевести на счёт мобильного, веб мани и т. д. Иногда в задании просят поставить оценку и написать отзыв игре или приложению, но и оплата за это соответственно выше.
Просмотр рекламы — менее популярный вид заработка, но работающий и приносящий доход. Суть заработка в просмотре рекламы на своём устройстве Android, с оплатой за каждый просмотр.
Выполнение заданий — лёгкий заработок без установки приложений и вложений, доступный пользователям любых устройствах. К этому виду относятся: сёрфинг (просмотр) сайтов, вступление в группы в соцсетях, ввод капчи, просмотр видео в YouTube и др.

Продолжение в ссылке:
http://101android.ru/zarabotok-na-androide/
Olzhas Aubakirov
Лучший ответ
eto nepravilnij podhod k obrazovaniju. nado izu4at 4to nravitsia.
Ni
Nika
Напишите онлайн-игру с донатом
Ira Ira