Трудоустройство за рубежом
Хочу поехать горничной в Испанию,это реально,без знания языка?
сама задумайся. сейчас кризис везде. своим не хватает работы. девченки заканчивают в борделе или на дороге. поверь мне. не рискуй жизнью.
Ильнар Фатыйхов
как-бы мне поздновато в бордель-то....
Вы уже получили разрешение на работу или просто пока только хотите? Я проработала в нескольких отелях горничной и ни разу не встречала людей, кто бы получил рабочую визу. Только те, кто живет в стране легально. Насчет языка - на каком языке Вы хотите общаться с супервайзером и работниками отдела кадров, а ведь с ними то Вам и прийдется в первую очередь объясняться. Я начала работать, не зная языка, так только несколько фраз, но со мной работала женщина, которая мне помогала и переводила. (при общении с начальством) . Второй факт - я не знаю конкретно как делают в Испании, но во многие отели принимают на работу только если Вас может рекомендовать кто-то из уже работающих в отеле. Не возьмут с улицы. А многие еще и требуют документы из полиции, подтверждающие, что у Вас нет никакого криминального прошлого.
Интересно зачем в Испании нужна русская горничная которая наверное без профессии (что там дают горничным в агентствах) и к тому же не знает иностранного языка, хотя бы английского. Таких охотно берут лишь в бардели!
английский хоть немного да знать надо, тогда в европу дорога открыта.
причем куда угодно
Таня Баннюк (Пак)
ага Тоха ту.особенно сейчас в кризис.подумай прежде чем писать.
Реальна у машки, закончи нормальную профессию
Ильнар Фатыйхов
Толик!вообще-то я врач по образованию!!с ординатурой!А ты?