Трудоустройство за рубежом

как устроиться на работу за границей и куда обращаться

Luba Lisevina
Так не бывает. Не устраиваются люди "на работу" "за границей". Те, кто устраивается, устраиваются на конкретную специальность (хирургическая медсестра, разработчик встроенных систем, архитектор баз данных Oracle и т. п. ) в конкретную организацию. Причем основную массу иммиграционных формальностнй выполняет именно нанимающая организация. И только после того, как она сделает все необходимые реверансы, Вы сможете получить визу или разрешение на въезд.

А насчет того, куда обращаться.. . Перечитайте книжку про Гарри Поттера и Орден Феникса. Там есть очень доходчивое объяснение: попасть в дом номер 14 на Гримо Плейс может только тот, кто там уже был. Другими словами, если у Вас есть достаточная квалификация для того, чтобы куда-то устроиться, Вы уже знаете, куда Вам надо обращаться. А если Вы не знаете, то у Вас, скорее всего, просто недостаточно профессиональных знаний и/или опыта...
Рита Нарышкина
Лучший ответ
Походите по турагенствам.
Сначала найди работодателя, чтобы оформил тебе визу. Лучше выбрать страну, язык которой ты знаешь. Так будет более реально.
Сначала обратитесь за получением гражданства или вида на жительство с разрешением на работу, а уже потом эту самую работу ищите.
Елена Зайцева
наташек любят.. особенно в турции
Ольга Залужна
Получаешь визуПМж, разрешение на работу, лайсенс и обращаешься в любое агенство. Все просто до примитивности.
Инна Латицкая
Обращаться в бюро по трудоустройству.
Сергей Леонов
Езжай танцовщицей! ! Заграница ждет тебя!
А работать кем за границей Вас интересует?
ОЙ, какие тут все умные... а конкретного вопроса так никто и не видит... Девушку наверняка интересует сезонная работа аниматором или что-то вроде этого.... Данная информация расположена на сайтах туроператоров
Кому интересна работа за границей хостес, аниматоры, танцовщицы (возможно без опыта и без знания языка) пишите сюда https://vk.com/konsultant_davidking
Здесь подробно рассказано о работе в Германии. По программе Голубая Карта ЕС можно получить возможность зарабатывать не менее 49 тысяч евро в год.
Устройся лучше в английский ПАБ официанткой зарплата 3000 ФУНТОВ в месяц по туристической визе и не парься получением документов.