Трудоустройство за рубежом

Подскажите,мне пришло предложение работать на Норвежских нефтегазовых платформах. Может это разводка.

Может это разводка.
ПРОСТО ТАК они предложения не рассылают! Два друга там работали (стояли в очереди где то год) отработали по сезону но больше не поехали. Работа очень тяжёлая но зарплата достойная.
Василий Коваленко
Лучший ответ
Вопрос кто вам это предложил и в качестве кого вас туда готовы взять? Если вы квалифицированный сварщик - это не развод, будете в шоколаде. У нас очень много туда народу сбежало. Даже директор пытался договариваться с норвегами, но его вежливо послали.
разводка - 100%, идет с конца 90-ых годов
Кто знает. Говорил с человеком. Половина рабочих сбегает через месяц. Рабочие типа турок и из бывшего Союза. На берег - раз в неделю. Работал тот парень по две смены, потому как народ убегает. Здоровье надо иметь крепкое. Он работал нефтянником в Тюмени.
Европейцы на эти платформы не подписываются.
Елена Букреева
... было времечко, был без работы, хотел туда попасть, но не попал
Цирк Столичный
Известная старая 100% разводка.
Igor' Tsoy
если просят оплатить получение анкеты-разводка
если просят что-то оплатить-100% развод. а потом, сейчас 21 век-найди в тырнете эту компанию-наверняка эти данные не секретные.
Смотря какая у вас професия. Делали вы что нибудь для этого. Ну и мы не знаем всех сведений.
Сто пудовая разводка.
Может разводка а может и нет но саветую не вестись
Андрей, если действительно хотите работать на платформах
лучше обраьтитесь в агентство по трудоустройству. Во первых получите более достоверную информацию о том востребовыны ли там кадры ( по моим наблюдениям - нет) , во вторых если и заплатите за эту услугу деньги, то есть нс их вернуть.
Если просят купить брошурки всякие по работе ...РАЗВОД 100%