Трудоустройство за рубежом

скоко в америке в месяц получает инженер? (в NY)

если без лицензии, после первого общего экзамена FE - выпускник-инженер стажер то около 4-6 в месяц, после 4 лет стажерства можно сдавать второй экзамен- на лицензию и тогда уже все зависит от отрасли и опыта- в среднем 7-8, предела тут нет
Андрей Капанадзе
Лучший ответ
От 3000 до 5000 долларов. Собственно, столько же, сколько и у нас (речь идет о ИНЖЕНЕРЕ, а не о человеке, занимающем должность инженера)....
Согласно ежегодному исследованию заработной платы, результаты которого опубликовал журнал EE Times, средний уровень годового вознаграждения американского инженера составляет $103 999. В эту сумму входят бонусы и доплата за внеурочную работу. Средняя зарплата без надбавок равна $99300, что на $100 больше, чем год назад. В прошлом году около 73% инженеров США получили прибавку к зарплате — в среднем на 4,6%.
Руфа Квашук
Смотря где он работает... и в какой должности... в любом случае очень хорошо...
Сергей Савин
Смотря какой, их много разных типов. В среднем начинающий специалист с высшим образованием - где-то от 40 - 50 тыс. в год, опытный специалист - порядка 100 тыс. в год, в востребованных областях больше.

Но тут надо иметь в виду, что многие области деятельности лицензиируются. Иностранцу без американского образования и американской практики получить рабочую визу на такие работы очень трудно.
Елена Синтяева
3000 долларов
А вам то зачем знать? Не интересуйтесь чужой зарплатой, будете спокойнее жить и спать.
С нами не сравнить думаю что тысяч 20 долларов выходит.