Экстрим

у мя bmx весит 15,5 кг это нормально??

большинство отписавшихся здесь людей бмх походу видели тока на картинках. в свое время начинал катать на бмх который весил килограмм 15 и нечо нормально привык трюки делал и баник нормальный, сейчас канешно времена другие, и комплиты идут весом 11кг, а что уже говорить про велики собранные своими руками где средний вес колеблится 9-10. имхо все зависит от геометрии бмх и желания. научишся чтонибудь делать на своем 15кг байке, то на более легком байке делать все будеш намного выше и легче
Денис Кузнецов
Лучший ответ
попробуй найти алюминевую раму. и вес упадет до 10 или менее. как вариант купить модовскую триальную раму. они точно из алюминия есть. правдо без сидухи придется гонять. еще вариант титановая рама. это неубиваемый материал и легче стали. но цена будет на порядок дороже
Иван Алфимов
Нет)))
Вл
Владимир
нет у меня не облегчённый мтб с 26 ма двойными колёсами с 21 передачей и тяжёлой рамой и это чудо весит 13.5 кг
Daryn Mussin
у меня MTB с 2я тормозами и без всяких там лайтовых запчастей 12 весит, так что задумайся нормально это или нет=)
Пикачу @
Нифига се.... а с таким весом баннихоп вообще реально сделать?
Denis Pavlov
тяжеловат=)
Акбар Каримов
ого, много)))
Виктор Лець
нет! не нормально!!!! ты наверно подделку купил!! ! в среднем весит 7-8 кг!!!!
нет это не нормально, даже для камплита это очень колоссальный вес или это просто китайцы посторались
очень тяжёлый для трюков
Ненеене бро он весит должен хотя-бы максимум 12,5
Д)
Данил )))
многовато.. . должен хотябы 12-13
7-8 в среднем? мудень, тока для флета фантом стока