Экстрим

Как ноукаутировать человека?

T!m_Mc)) *
если с одного удара и так, что бы на этом всё закончилось ( но без летального исхода) , то:
- удар должен пройти чисто.
- удар сильный, хлёсткий, хорошо поставленный и тчательно отработанный.
- прямой открвтой рукой ( основанием ладони) под углом с низу вверх в нос.
- боковой крюк в голову ( основания челюсти, или её нижнюю часть) , если при этом соперник ещё и что то говорит, то челюсть легко ломается.
- прямой кулаком в центр нижней челюсти ( двусторонний перелом челюсти) .
- ногой прямой в низу вверх в пах.
- если поставлен лоукик, то наружный в коленный сустав опорной ноги.
- при хорошем маваши, можно попробывать в голову, но рисковано ( но при прохождения удара, тоже ложет в нокаут) .
остальное уже сложнее и опаснее, да и расчитанно на серию, как минимум из 3 ударов...
Aleksandr Rydoi
Лучший ответ
Точно в подбородок
Сказать человеку в присутствии людей, что его жена гуляет напрополую со всеми.
Олег Чистяков
T!m_Mc)) * вопрос не в том, как нокаутировать себя
Сначала нужно определить нужно ли тебе это.
Если все таки надо, то лупи со всей силы в подбородок, только кулаки береги)))
Молотком его, молотком!
его нужно.. .
в шноб или бороду посильней ударить)
Sun 1000
удар прикладом АКМ в переносицу-перелом основания черепа, а удар прикладом АКМ снизу вверх по нижней челюсти- свалит даже слона.
T!m_Mc)) * где взять акм и слона?
есть определённые приёмы для этого, их можно узнать либо из книг (инета) , либо идти в секции, где их преподают
надо его бить до тех пор, пока он не упадёт и не отключится. =)
Алм@т ********
Вячеслав Загородний Кэп отдыхает! ))