Экстрим
А на сноуборде сложно научиться кататься?
каждый вид спорта сложный....
Так же как и во всём, тут у каждого свой путь. Один может научиться (условно говоря) за день. Иные несколько сезонов ползают на заднице. Зависит и от собственной предрасположенности и от того, как учиться и с кем. важно всё.
После постижения самых начальных азов многие упираются в одну, точнее две проблемы.
1. Нужно переносить вес на ведущую ногу, а наклоняться вперёд на склоне страшно.
2. Делать что-то на маленькой скорости трудно даже профи. А разгоняться новичку тоже страшно.
легко, если по стараться!!!
Самое сложное в сноуборде это начать и преодалеть страх, потому что не каждый решится съехать с 200 метровой горы уклоном 96 градусов!! ! Но когда ты сможешь уже хотябы кантоваться, то дальше всё будет легко!!
скажем так что научиться в принцыпе легко, но только нада не бояться падать, ибо снега тебе придется поесть на сколе в первый месяц давльно много) ) а если ты чем-нить еще из экстрима занимаешся то вообще раз плюнуть будет, борд это не сложно, главное доску подобрать прям вот под себя)
Научится не сложно, лиж бы желание было)
учаца всю жизнь, а 96 градусов это ты пробоянил немного=))))))))))
Дда, 96 градусов неправдоподобно звучит. Научиться кататься - легко. Научиться хорошо кататься сложно.