ну приверно так
Ты же хотела что б я гулял (а) ?
ну да
Ну понимаеш что просто гулять ходить везде скучно?
ну да
и пить много алкоголя вредно
угу угу
Тогда мну нужно увлечение ...ну и тут задвигаеш про скейтборд=)
Экстрим
Как уговорить маму купить скейт?)
Маааам....ну мааааам.. .хачуууу скееееййййтттт!
А если серьёзно - просто показать ей пару красивых видео со скейтерами и уточнить - неужели она против того, чтобы её дочь умела такое?? ?
Как вариант - лонгборд - почти скейт :)
снача поинтересуйся есть у мамы деньги на пластические операции
Сделай ей что нибуть приятное, она это оценит
ну как то так.. "..мам ну это как никак всетаки спорт, это лучше чем сидеть в подьездах и пить пиво.... "вобще мне нравятся такие Экстрем. девушки))
ну уговорить ты думаю сама сможешь... но главное не показывай что творят экстрималы вроде тони хоука на этих скейтах... мама испугаеться
я буду заниматься спортом а не сидеть за кампом целыми днями
Скажи маме: Мам если ты меня любишь, то купи скейт пожааааалуйсааа!! !
Если не сработает попробуй уговорить маму подарить скейт на новый год или на день рождения.
Закончи хорошо учебный год на4 или5
Будь хорошей и послушной по жизни и будет у тебя не только скейт!!!
Накопи денег и купи сама, это тру :D