Экстрим
Кто боится драться?
Лично я боюсь)(не потому что боюсь противника..а потому что боюсь нанести серьезные травмы..когда облодаешь не самыми большими габоритами (но при этом дикой силой)все кто удоты кидаются! ну и получают..а у всех правило ''до первой крови'' а для меня отсутствует..я уничтожаю до последнего..вот я и боюсь(
Это не боязнь, а здравый смысл и психологическая блокировка животного инстинкта. Ты подсознательно понимаешь, что будет, если ты вырубишь человека. Ты, наверное, ещё и после драки долго отходишь, соображая, что вообще произошло.
А что, прикольно.. гыгыгыгы
а котях от козла всё равно круче
Такую логику выдают, когда в детстве взрослые бабы влияют на пацана своими тупыми "Не дерись, драться плохо, а если тебе так потом? " и т. п. Надо знать границы законной самообороны и как у нас такие случаи если что отрабатываются и оснований для страха не будет. Вон, в Америке два мужика драться в баре начали, один выбежал и закрылся в машине, так второй начал её ломать - этот в машине достает пистолет и мочит его на месте, а в суде его оправдывают, т. к. есть закон об охране ЧС и ты имеешь право замочить человека, который атакует твою собственность - важно знать закон в общем:)
это оправдания того, что боишься получить. Особенно про дикую силу итп. Те кто "уничтожают до последнего" не боятся драться.
Да ладно, не насрать ли тебе на тех самых удотов, которые заслуживают порки.... Лично я боюсь проигрыша.... Ты наверное тоже.
Тоже похожая штука. боевым занималась, рассчитаным исключительно на переломы и серьёзные травмы. драться могу только в самых крайних случаях, если выхода другого совсем нет. А то по судам таскают, да и нет желания людей калечить.
Не ну я без причины драться не полезу.. . Ну а если ко мне полезут, то разумеется буду защищаться.. .
НО.. . При этом бью в меру, чтобы потом не оставалось последствий.... (раны, жалобы, проблемы).. . И не дай Бог, чтобы это ещё для меня в уголовщину переросло...
страх - нормальное явление, так у всех, главное чем нибудь заняться, всмысле спортом, тогда начнут бояться другие, и ты начнёш борзеть, появится уверенность в себе, и потом будет пофиг драться не драться, но страх всё равно будет присутсвовать, но страх это не самое главное, самое главное не ленится!!!! ЛЕНЬ ГЛАВНЫЙ ВРАГ! Я из за лени один раз конкретных мандюлей получил....