Экстрим

почему мама против bmx говорит что упаду умру а скоростной купить помогите!!!

что ей сказать так как мой скоростной новый недавно украли. помогите что ей сказать
Ты проSрал новый скоростной велосипед! ? Скажи мамке что подлетела летающая тарелка и силовым лучом затянула новый скоростной велосипед когда ты с него слез :)) Ну а насчет купить скоростной ты парниша не по адресу пусть тебе в этом родители помогают, я свой новый скоростной велосипед пристегиваю тросом с кодовым замочком и стараюсь надолго не оставлять, пока не сперли, благо не в Москве живу, там мало какой замок поможет, любой перекусят или перепилят, там воровство велосипедов очень распространено.
Валерий Филипенко
Лучший ответ
С чем помочь - с отговорками на тему своей неряшливости? Или с аргументами преобретения нового велосипеда? Или с доводами в преобретении именно бмх?

Украли - признай. Хочешь, чтобы тебе доверяли, попытайся найти - оправдать вложения и доказать, что родительские деньги (недели работы) ты ценишь.

Хочешь вообще быть большим мальчиком - раздавай газеты, клей объявления, скопи половину суммы желаемого велосипеда и на основании этого обратись за материальной поддержкой к родителям. Дескать половина есть, не поможете ли со второй?
На этом же основании можешь самостоятельно решать, что покупать - ведь заработав, ты покажешь, что достаточно зрел для таких решений. Ну а откажут - заработай на полную сумму и покупай что хочешь не спрашивая.

Доводы в пользу бмх такие:
1) он компактный - будет занимать дома мало места.
2) лёгкий - если что, тащить не надорвёшься
3) с ним пускают в метро без вопросов
4) до уровня на котором люди ломают кости ты не дойдёшь - надо вложить очень много усилий.
5) бмх в среднем дешевле "скоростных", по обслуживанию тоже.
6) он заметно прочнее
7) ты с него не упадёшь, ноги 100% достают до земли) )
8) бмх - компанейский, при наличии пег (pegs) ты сможешь катать девчёнок. И не так опасно как на руле)
9) Топ аргумент - у Васи, Пети, Вани уже есть, мне необходимо повысить свою самооценку купив такой же.
Roman Abdimitalov