Экстрим

Неоднократно слышал за спиной что давно вырос из скейт-борда что за бред?

Мне всего 22.Начал учиться прошлым летом. У с недоумением заметил как надо меня подстегивают по поводу несоответствия возраста. Идиотизм))! Уже молодого юнца стариком сочли надеюсь хоть здесь в ответах мне популярно пояснят что это не так! И кстати просьба меня не под...бывать ато есть любители,вместо того чтобы ответить нормально человеку хамят или ересь пишут..
люди и в 60 этим увлекаються
главное чтоб нравилось!
Асылхан Жаскайрат
Лучший ответ
У нас много придурков которые так считают... бесят блин! Самое смешное, это когда они пытаются на велах ездить или на ролах, типа им можно а ты мол малолетка, ппц!! !
PS:Если тебя прет то пусть прет и похер на чужое мнение, главное не ломайся и не забивай!!!
да покажи им как ты умеешь кататься и они заткнуться! мне 23 а я тока скейт осваиваю.
#F
#_#farid#_# F.d.
я вот в свои через неделю как 24, встала на доску, тока не на скейт а на сноуборд, тож многие говорили что куда мне старуха типо, я на них забила, а терь они смотрят фоты и завидуют))) ) так что не обращай на всех внимание и живи так как те нравиться, и увлекайся тем чем те нравица)))) ) ЭКСТРИМ это КЛЕВО, а насчет мнения их: СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ
да забей ты на них нах.... пусть молча завидуют!!!
У мя такая же херня.... только паркур! ! Забей на сук.. . или скажи пошли один на один по одиночке
Та бред это всё просто большая часть скейтеров учится кататся на скейте в 12 - 13 лет но в 22 продолжают этим заниматся и неперестают до 35 как минимум.
пусть катятся на все 4 стороны! у нас в городе, мужик гоняет лет 45 наверно, ни че так -- бодричком :) .
Мне 30 лет. Я занимаюсь экстримальным маунтинбайком уже 6 лет.. . и конечно большенство моложе меня по возрасту, но в горах я часто оказываюсь в компаниях в которых я самый младший.. . Да и просто у нас както нет дела сколько тебе лет, развешто те кто моложе начинают сильнее радоватся когда тебя обгонят.. .

А вобще возраст в годах это фигня. главное как ты себя чуствуеш. У меня заспиной многие знакомые не связанные со спортом, конечно любят посмеятся что я типа "моложусь, и нехочу взрослеть", а потом на очередной попойке начинают жаловатся мне о том как они мне завидуют.. .
Вывод: Пусть смеются.. . потамучто в душе они тебе завидуют.