Экстрим
Не слишком ли большой возраст для скейта?
Добрый день. Мне 19 лет и не давно у меня появилось желание научится кататься на скейте. Скажите не слишком ли большой возраст? Просто побаиваюсь что малые с меня будут ржать. Неловко как-то.
Я каждый день по дороге на работу вижу бабушку рассекающую на смокате.
мне 40+ активный роллер, слалом, стрит люблю, часто в флешмобоах городских участие принимаю, сейчас в горы забралась даунхилл увлек ...с доской пока достижений нет, не очень нравится, но стоять могу уверенно, не грохнусь точно )
у нас в кругу роллеров есть ..э даже дедулей не могу назвать .потому что дедули. они старые и с палочками ходят ))0 а это мужчина, в прекрасно физической форме, лет ему много 76, достижения в его возрасте потрясные 100 конусов обходит, ласточку легко делает, пистолет на раз два... не вижу проблем, , почему в 19 не кататься, самый возраст !
мда я бы посоветовал вам сходить на узи мошонки.
я на роликах и сноуборде после 30ти начал кататься
Мне 42 и я гоняю то на скейте, то на моно, то просто босиком. Ничего ведь страшного?

Нет. Там-же ловкость а это поддаётся тренировке в любом возрасте. Дети конечно, чуть гибче, взрослые более костные. А так, можно. Смеятся не будут. Они же думают заниматься скейтом круто и помогут.
Нормально всё.
Я в 28 освомл слржнейшие гимнастические трюки но, правда был в отличной фмзической форме. Сейчас 41 и если, что захочу, знаю - получится
Нормально всё.
Учиться ни когда не поздно.
19 отличный возраст! Если не хочешь чтобы мелкие ржали учись подальше от них или плюнь!
Если в 19 озираешься на чужое мнение недоумков, то спроси у них "можно ли пи-пи" ,когда по малой нужде соберёшься и перерабатывай в себе, если не разрешат, а сами будут кипятком. Смешно.