Экстрим
Какая фирма лучше Nike или Adidas или Ribbok
Nike имхо
Сейчас нет никакой разницы...
Для бега-Асикс.
Arseniy Sobolev
Соглашусь с Вами! Asics поражает многих спортсменов как бренд, пытающийся сохранить традиционные ощущения от беговых кроссовок. Если вы посмотрите на процент триатлетов, финишировавших на Чемпионате Ironman на Гавайях, то увидите, что Asics стабильно находится на вершине, несмотря на тенденции максимализма/минимализма в беговом мире. Заказала себе тут такую вот модель http://www.professionalsport.ru/products/asics-gel-ds-trainer-19-women ни чуть не жалею что выбрала именно этот бренд. Качество безупречное! А главное ноге очень комфортно.
Нет разницы! Это один и тот-же бренд, выпускающий шмурдяк на одном и том-же оборудовании!
Смотря для чего, если кроссовки для бега то лучше asics.
Все 3 разод на деньги
Nike и Adidas из спортивной формы переросли в ширпотреб, носят все кому не лень и часто в качестве повседневки...
Слога н про них ходит популярный... "Nike и Adidas... Генеральные спонсоры гастарбайтеров, приезжих и гопников. "
Craft, Saucony, Briko, Asics, Fisher, 2XU, Mizuno, Biema. В любой специализированный спортивный магазин зайдите :-)
P.S. Спортмастер к ним не относится. Там только носки Демикс хорошие.
все 3 схожи по цене и качеству
найковское производство болше всех нравится ну эт на любителя кому что нравится
ribbok - это китайская подделка
а вот reebok... тоже что и nike и adidas и puma ...и всё остальное
nike
Конечно же Nike ! !
Смотря каким видом спорта вы занимаетесь. По опыту своих сыновей убедилась, что для различных видов единоборств лучше всего - Headrush, Fuji,, Storm kimonos, Koral Fight, Kimurawear, Manto, Hayabusa, Bad Boy, Venum, Ranger Up, Manto, PunchTown, Dethrone, Tapout, UFC, Under Armour, Tatami Fightwear, Fairtex, Fight Dentist, Revgear, Everlast, Jaco, FixGear, Datsusara, Affliction и многие другие бренды. Кстати, мы покупаем здесь https://fightwear.ru
По качеству сейчас лучше всего Nike,если настоящая одежда.
Adidas и Reebok сейчас опустились из-за скидок
rebbok и adidas самые качественные