Дело такое. И не так, чтобы били меня, а чтобы я сильно била других и им было больно.
Прошу не советовать пойти к психиатру. Также нет возможности пойти на спортивную секцию.
А еще ладно бы я был взрослый человек или хотя бы мужского пола, нет, я девушка 13-ти лет и что-то меня это настораживает и не очень нравится. В чем дело? Прошу, помогите.
Экстрим
Почему хочется драться?
Иди в спортзал
не получал давно
Переходный возраст.
Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима. Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты
Вероятнее всего ты тут не всё выговариваешь. Может ты влюбилась, а парень с другой. Вот тебе и хочется всех лупить. Типа все виноваты. Второй вариант: в 13 лет всех хочется побить - организм растёт и требует экстрима.