Экстрим
Когда последний раз дрались? Как часто побеждали, каа часто проигрывали?
Предпоследний вопрос, этой ночью, следующий вопрос будет в 03:05 по украинскому времени, а по русскому в 04:05
В четвертом классе пошел в ДЮСШ, а там были секции вольной и классической борьбы. Мне больше приглянулась классическая. Упражнения на вестибулярный аппарат были непривычны, а игра в регби была каждое занятие, так что я недолго туда ходил, а когда зимой возвращаясь с тренировки, получил от наглого одногрупника подсечку по ногам сзади и упал, то решил, что это был последний раз. Но польза была, что хотя бы немного прошла нерешительность, но осадок от подножки в моей детской душе сохранился, так что отвечая на вопрос, еще раз вспомнил этот малозначительный случай, который дал сознание того, что найдется тот, кому ты не нравишься. Время все равно стирает плохие воспоминания, поэтому я не ропщу на удары, а стараюсь их предупреждать, иначе так и будут искать повод для драки. Это не малодушие, скорее уверенность, что все идет так, как и должно быть.
Я дрался неделю назад, передо мной было 10ть гопников с цепями, кастетами и ножами, когда они напали, я встал в стойку и давай как Брюс Ли их руками и ногами еб*шить, они от меня как мячики от стенки отлетали, застревая в заборе, какая и сикая на лету, короче всех я победил и отряхнув спортивный костюм, довольный собой, пошёл домой...
Года 3 назад. А я не считал.
В армии. Никто не выиграл, мы все уехали в госпиталь.
С тех пор больше не дрался. Желающих нет, я боксер в тяжелом весе.