Экстрим
BMX или Скейтборд Не могу определиться! Помогите. Город Ростов-на-Дону (если это играет какую-то роль...)
Сам практически живу в Ростове, тут думай сам, на велике можно как бы сидеть, а на скейте стоять. Для Ростова думаю лучше велик, на скейте не очень удобно по плитам ездить. Если ты хочешь чисто ездить, без трюков, то лучше взять горный.
Велосипед.
BMX
Думаю ВМХ будет практичнее со всех сторон, и как средство передвижения, и как спортивный снаряд.
бмх
велосипед. нормальный. не бэ _эм_икс
Сергей Цой
Велосипед. Нормальный, bmx.
BMX, на нем больше физическая нагрузка, тоесть хорошо накачаешься и трюки интересные, очень быстро найти друзей которые так-же катают на BMX
Не знаю, катаюсь на скейте, скейтбординг более сложный вид катания .
Сергей Цой
Лол, нет.
Ну, и тут и там нужно тренироваться. Думаю, если живешь где нибудь в городе, и там есть скейт парки, то лучше скейт, но по разным поверхностям будет плохо кататься, поэтому лучше BMX.
Бмх
Я думаю лучше будет BMX
Бери доску,
Покупай Мтб стритовый, ты сможешь и просто поездить по городу если нужно, а на БМХ далеко не проедешь
Ну во первых на скейте довольно сложно учить трюки во вторых на скейте не по каждой дороге будет удобно ехать. Вообщем бери лучше бмх
1. В твоём городе везде идеальное дорожное покрытие?
2. Много хороших скейт-парков?
3. Есть ли хорошие споты?
Если хотя-бы на один вопрос ответ "нет" - надо брать BMX.
2. Много хороших скейт-парков?
3. Есть ли хорошие споты?
Как твоей душе угодно, я допустим на самокате катаюсь
Лично я катаю на BMX, но скейтбординг тоже очень крутой и сложный вид спорта.