Экстрим
какие колёса для скейтов профессиональные???
полиуретановые или гелевые???
Гелевые о_О... это как на таких прыгать то?? ? Тип разок сиганул и прощай подшипники)) )
Профессиональные колеса понятие растяжимое и не совсем точное! Все колеса топовых брендов являются профессиональными, вопрос в другом, а любительские где найти? На рынке?...)))) )
Если уж более точно излагать, то колеса есть различных диаметров и жесткости (про цвет и фирму изготовителя я молчу)... и нужно от этого исходить... так же надо разобраться, что вам надо, в каких условиях будете кататься (стрит, верт)... для асфальта (стрит) лучше брать более жесткие так как они дольше держатся... но в скейт парках на таких нужно привыкать катать, а то как корова на льду будешь если там спец. пол)) )
PS:Лучше сходи в скейт шоп и там тебе все наглядно покажут раскажут и тд. Удачи!
Давно не катался уже, и всё забыл в этом, но помню, что гелевые говно)) и уж явно что не для профи))
от КАМАЗА.
я думаю смотря для чего, если кататься и только то лучше гелевые, а вот если прыгать наверно полиурЁтановые)))))
от ЗАЗ (а) )))))))
Зайди в скейт шоп. Если там есть гелевые колеса, хотя такое вряд ли может быть не смотри на них. Я бы посоветовал тебе колеса таких брэндов как: Plan B, SpitFire, Zero, Jart. А размеры колес бывают разные. Если тебе нужны для рампы то бери 55 и выше. Если для улицы то 49.5, 50, 50.5...это самый норм