Экстрим

Вот скажите когда полный человек катается на скейте и у него плохо получается это смешно?

Смотря как он себя при этом ведет
Ruslan Kurashov
Лучший ответ
Если человек не боится быть самим собой, то это только вызывает уважение.
Я каждое утро вижу ОЧЕНЬ полного человека, который пытается бегать. Радуетто, что человек все же это делает, несмотря на то, что бегать ему трудно-это видно..
Никола Пермь
Полные люди зачастую и бегают быстро, и прыгают высоко, и на скейте могут кататься.. . Да, есть неповоротливые толстяки, но далеко не все такие, у кого вес выше нормы.. .
Не получается сейчас - получится потом. Практика - залог успеха. Можно подумать, у стройных, но не умеющих кататься на скейте, с первого раза все выйдет как в фильме "Короли Догтауна" :))))
Эдуард Ищуков
если человек катается плохо (вне зависимости от комплекции) это не смешно.. . хорошо что человек начал кататься, а с опытом придет мастерство.. . ну а полный еще и похудеет ;) и вообще не надо стесняться.. . америкосы вообще жиртресты, а как самоуверенно себя ведут и ничуть не стесняются...
Смешно, когда пьяный мужик пытается прокатится)))
A. Umarov
Даже полные могут хорошо кататься на скейте,
ничего смешного, мне плакать хочется))
V V
ДУМАЮ ЭТО НЕ СМЕШНО!!!! РАБОТА НАД СОБОЙ, НО НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКАЯ А ЕЩЕ И РАБОТА НАД КОМПЛЕКСАМИ!!!! ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЧЬЕГО ТО МНЕНИЯ, УДАЧИ!!!!
Sasha Fastovec
Несмешно, в жизни надо дерзать.
Oleg Rosoff
Даже не смешно, катаешся, катаешся и на учишся)))
не разу не видел но наверное смешно да нет врядле
Несмешно
Нет, это учеба . научится, будет ездить.
Главное что бы этому человеку нравилось кататься, а остальные пусть смеются над собой.
нет совсем не смешно