Семейное право

Если муж с женой в разводе,есть ребенок,жена сейчас живет с новым мужчиной и не дает ребенку видеться с отцом.Что делать

Саня Хохлов
Если судом не указано что вам нельзя видется, то можно подать иск в суд.
Анастасия Долматова
Лучший ответ
Всё решайте через суд, напишите заявление.
Если отец не лишен родительских прав, то он ОБЯЗАН принимать участие в воспитание ребенка
Трудоголик *
Обращайтесь в суд с требованием определения порядка общения с ребенком. Для этого подайте исковое заявление.
Ulugbek Yunusov
У нас та же фигня. Длится это все уже лет восемь. И НИЧЕГО! не можем поделать. И туда ходили и сюда.... При разводе сразу не обговорили, что было не верно, а как повлияешь? Ну пришли приставы пару раз к ней домой, ну постучали. А что, дверь ломать что ли?
А за дверье ведь ребенок. Напугается еще чего. Вот так и ждем када подрастет и сама ездить будет. Если конечно мама разрешит. (((((
Анночка Lav
Обратиться в орган опеки и попечительства, а также в суд с иском.
Обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребенком. Мать не имеет права препятствовать общению отца и ребенка, так как по закону у родителей равные права. Глава 13 Семейного Кодекса Украины.
Saltanat Aimuhametova
У меня у знакомого такая же проблема.. . Что за женщины?. . А следствие этого знаете? а? ..при виде незнакомых мужчин, он бросается в нервный плачь и прячется за мамочку.. . с женщинами такого у него нет.. . Вот те и защитник Родины вырастет...
lenokgureckaya
когда вас разводили в суде вам должны были выдать копию постановления суда. там всё указанно если вы не лешины родительских прав или права видеться с ребёнком, то подовайти в суд на бывшую супругу и суд её обяжет предостовлять вам видеться с ребёнком в определённые дни и определённое калличесво часов!!!!
Сергей Кузин
если договориться не получается и мадам не вменяема, то только через суд, УДАЧИ!
Юрий Первухин
подать исковое заявление в суд для определения времени Вашего общения с ребенком.