Семейное право

Уважаемые господа ЮРИСТЫ!!!!помогите выяснить

Если в вашей компетенции,ответьте пожалуйста,или разъясните ситуацию...В апреле месяце подала на алименты --в ходе судебного производства было установлено место работы должника,НО в заявлении (в апреле)было указано.что должник получает ЕЩЁ и пенсию,как пенсионер МВД!!!!около 7 лет по выслуге летС апреля месяца пристав несёт несусветную чушь по поводу пенсии должника(т.е как я понимаю,ей не найти "концов"-куда делать запрос по поводу его пенсии!!!!Вопрос: имеет ли она право вызвать должника на беседу?Или мне самой искать адрес управления пенсионными делами МВД Санкт Перербурга....что ещё я могу предпринять
Обратитесь с письменным заявление к старшему приставу и укажите, что по вашему делу судебный пристав работать не хочет или нет опыта. Обратитесь в Главное управление ГУВД по Санкт-Петербургу вам там подскажут куда обратиться.
Дмитрий Хватик
Лучший ответ
Пристав или не хочет работать, или не умеет. Что там искать - ГУВД Санкт-Петербурга найти совсем несложно, а какое у них управление занимается начислением пенсий - пусть разбираются сами у себя внутри.
Арлен Ниязбекович несёт чушь--может у него(связи-у должника)что он может скрывает пенсию свою...я в шоке!!!!Делает запрос В Ломоносов(он живет в области),хотя,при чём здесь Ломоносов?
Почитал комментарии к ответам коллег, вы живете в Эстонии, а бывший супруг в Питере?

А ведь это не такая проблема, как вы о ней думаете, 1 и 3 советчики дали вам абсолютно правильные ответы, а поскольку вы задали не конкретный вопрос, ответы были расплывчаты.
В свой следующий приезд в Питер обратитесь в адвокатскую котору, привезите с собой все документы, оставьте доверенность адвокату на ведение ваших дел в Питере от вашего имени.
Деньги, заплаченные адвокату - не пропадут. Без подачи иска вы не обойдетесь и вам эти расходы будут возмещены судом за счет бывшего супруга.
Чтобы исключить какие-то недомолвки, сразу предупреждаю, я проживаю не в Питере и Вам не совсем выгодно заключать со мной такую сделку.
Арлен Ниязбекович Спасибо!!
НО,...:
Вопрос в том (что приставу не найти управление далами пенсионными МВД Петербурга--поэтому алименты СТОЯТ!-----(такая тупая...сорри..или они и в правду работать не хотят?имеет ли она право вызвать должника на беседу?Или мне самой искать адрес управления пенсионными делами МВД Санкт Перербурга....что ещё я могу предпринять(кроме адвоката)
Самый действенный момент сходить на прием к начальнику пристава и пожаловаться. Все они знают, просто у них зарплата не сдельная и ленивость повышена.
Арлен Ниязбекович Согласна!!!Так вот живу в Эстонии,возможность не всегда бывает