Семейное право

от первого брака двое детей плачу алименты 33%, от второго брака двое детей плачу алименты 33%, итого в общем 66%

меньще трахаться нужно
Евгений Матвеев
Лучший ответ
Чепуху не пори.
А что думал когда суд был??? ?

Пиши заяву в суд о снижении до 50%

Если не был уведомлен о дате суда можно попробовать отменить это решение
Назаренко Юлия
обратитесь в суд с заявлением о снижении выплат до 50%. Но если есть задолженность, то взыскивать могут до 70%
Osn Osn
Сумма взысканий не должна превышать 50%. Подавайте в суд. Больше этого уже не возьмут. Можете и дальше строгать детей.
По законодательству РФ вы должны платить алименты на всех детей не более 50% от заработка, Вам необходимо подать иск в суд о снижении % алиментов п. 2ст. 81 СК РФ ист. 119 СК РФ, Доказательства вам необходимо приложить решение суда о взыскании алиментов. Если у вас есть задолженность по алиментам, то взыскивать по исполнительному производству имеют право до 70 %, а так если чисто алименты. то вы должны выплачивать 50% от заработка или иного дохода.
Ирина Арнст
Если вы не подавали сами в суд на снижение размера удержаний, то с вас так и будут удерживать по 66%
Подавайте в суд, размер уменьшат до 50% на всех детей.
Михаил Трунов
Более 50 никто не вправе взыскивать. Судите пристава, чтоб вернула, плюс моральный вред. Читайте семейный кодекс с приложениями, там точные цифры указаны.
Ruben Babayan
Нужно вовремя вытаскивать.
Жанель Айткен
Если не ошибаюсь, нельзя более 50% с человека брать.
Больше 50 выскивать не имеют право, иди к адвокату составляйте иск на снижение алиментов.
И что? Ты считаешь, что перекормил своих детей?
А если еще двоих детей" родите" то 99% з. п платить будете?))) ! 50% от з. п и не важно сколько детей- хоть еще 10.
Вот те, кто считает, что 50% зарплаты хватит на содержание 4 детей, вы вообще головой думаете или у вас самих детей нет? Это почему же на содержание детей должно уходит в два раза меньше денег чем на их отца? Да нормальный юрист никогда не будет помогать алиментщику в снижении алиментов.
Человек платит сам - молодец.
После вашего четвёртого брака компьютеры в собесе зависнут.
Ой и не выдумывайте, борец с демографическим кризисом. Более 50% из вашей заработной платы не вычтут, не важно ск-ко детей.
сам виноват, осеменитель епт
Инна *****