Семейное право

Что за это будет?

Муж с женой развелись, остались в плохих отношениях, ребенка она ему видеть не дает, договориться с женой не получится, а если обратиться в суд, то присудят видеть ребенка только какие то там часы, а ему хотелось бы проводить с ребенком время, тем более что дочь к нему тянется, ей 3 годика. Если без ведома бывшей жены взять ребенка и увезти на неделю в другой город, а жена обратится в полицию, что за это может быть бывшему мужу? ведь это и его ребенок тоже. (забрать дочь и увезти, когда жена даст ребенка бабушке (маме мужа)
не чего не должно быть, т. к. ребенок и его тоже
Грузин Есть Же
Лучший ответ
Ничего не будет. Родители в отношении своих детей имеют абсолютно равные права
Сергеев Виктор
Вообще то именно так и поступают, и не только на неделю, а навсегда.
И у тупорылых мамаш мозги сразу проясняются. А дураков которые советуют обращаться в суд не слушайте. Суд права папаши почикает раз в сто. У нас увы не Америка. Вот пусть мамаша побежала в суд, где вообщем то и на нее накакают с высокой колокольни.
Вадим Багров
Алиса А ты, видимо, забыл, дружок, что каждой тупорылой мамаше соответствует ни чуть не менее тупорылый папаша.
иначе бы они не сошлись бы в этом безумно мире.
ребенок - это не холодильник. идиотизмом заниматься надо было раньше. сейчас уже пора пользоваться мозгами
Арысбек Мамыков Где ответ на заданный конкретно вопрос? не можете ответить? или не знаете? нечего вообще отвечать
Решение суда уже не интересно? Ребенок вам нужен не для общения в назначенное время? А просто украсть, назло?
Не травмируйте ребенка. В 3 года ему очень нужна мать, а не чужая тетя, как вы. НЕ лезьте в чужие дела.
Лена Кудинова
Арысбек Мамыков Причем тут я? чужая тетя? я сестра этого мужчины! кроме как мать, ребенку еще отец нужен! суд присудит несколько часов, это мало! на какое зло? если хочется провести с ребенком больше времени!
Ничего не будет. Похищения тут нет, так как ребенок уехал с одним из родителей
Учитывая что у папаша и его дочери вся жизнь впереди, конечно проще и лучше договориться. Или в крайнем случае решить вопрос в суде.

Безумный вариант, который вы предлагаете может иметь место только для человека, который на три дня вперед не в состоянии просчитать последствия своих поступков.
что за это может быть бывшему мужу? ничего, позвонят по телефону и спросят у отца "РЕ с вами" - он ответит ДА.
жена даст ребенка бабушке - вот после этого "забрал" бабушка никогда не получит внучку - вам это надо?
в такой ситуации проще папаше приезжать и быть с РЕ когда она у бабушки, не накаляя и не обостряя и без того непростые отношения.
читайте и обсуждайте на отцовском сайте отком. ру - там таких историй дополна и вам подскажут чЁ и как.
Иван Макаров
А непроще нанять килера и убить жену и жить счастливо с ребенком. валить надо Ольга такую мразь!