Мода
какой набор интереснее? фото
набор из дерева цвета? или алый набор (кожа, вельвет, камень)?в жизни всё в цве, тут немного цвет отличется в наборах

левый. А вообще смотря к чему всё это.
завиcит от того, к чему. в алом не нравитcя золотая цепочка на cумке. ну и к ожеререлью я бы добавила такие же cерёжки и браcлет. у туфлей ремешки cмущают, cразу cпортивным кажутcя.
алый больше к клаccичеcкому чёрному платью в реcторан.
дереянный набор выглядит интереcнее и дороже и при этом более универcален. c белым хорошо бы cмотрелcя.
если в клу, то красный
Смотря к чему вы будете их подбирать.
Мне больше нравится набор из цвета дерева...
первый более романтичный, второй более классический... можно даже сказать вечерний
Набор из цвета дерева.
Смотря пд что одевать и куда идти..??
Шоколадный симпатичнее!!!
мне кажется, для вас пойдет алый. оченьсмелый, красивый
каждый хорош по своему... оригинально...
Мне по душе больше первый набор, коричневый, алый слишком вычурный
Хотя я обожаю красный, в данном случае левый набор выгляден более заманчивым, глубоким и интригующим. Такой, я б даже сказала, сексуальный :)
Первый)
Набор из цвета дерева! Очень экзотично и красиво, красный-уже стандарт и нелепось. Нужно всегда что-то оригинальное!
по настроению.. . а вообще из "дерева":)
и то и другое подойдет к вашему цвету волос, но красный лучше вечером
мне больше нравится 1й. он как-то по шикарней, по богаче. хотя красненький тоже ничего!
даж не знаю.... во втором мне обувь на нрав.. а впервом сумка) )
но скорее всего склонюсь к первому)
красный! однозначно!
Второй набор лучше.
Первый интересней
Алый набор по-моему интереснее.
первый набор
Категорически первый!