Мода

какой набор интереснее? фото

набор из дерева цвета? или алый набор (кожа, вельвет, камень)?в жизни всё в цве, тут немного цвет отличется в наборах
левый. А вообще смотря к чему всё это.
Одри Хепберн
Лучший ответ
завиcит от того, к чему. в алом не нравитcя золотая цепочка на cумке. ну и к ожеререлью я бы добавила такие же cерёжки и браcлет. у туфлей ремешки cмущают, cразу cпортивным кажутcя.

алый больше к клаccичеcкому чёрному платью в реcторан.

дереянный набор выглядит интереcнее и дороже и при этом более универcален. c белым хорошо бы cмотрелcя.
если в клу, то красный
Смотря к чему вы будете их подбирать.
Фирдаус Хаева
Мне больше нравится набор из цвета дерева...
Мария Мария
первый более романтичный, второй более классический... можно даже сказать вечерний
Набор из цвета дерева.
Смотря пд что одевать и куда идти..??
Шоколадный симпатичнее!!!
мне кажется, для вас пойдет алый. оченьсмелый, красивый
Вероника К
каждый хорош по своему... оригинально...
Мне по душе больше первый набор, коричневый, алый слишком вычурный
Ирина Н
Хотя я обожаю красный, в данном случае левый набор выгляден более заманчивым, глубоким и интригующим. Такой, я б даже сказала, сексуальный :)
Первый)
Набор из цвета дерева! Очень экзотично и красиво, красный-уже стандарт и нелепось. Нужно всегда что-то оригинальное!
по настроению.. . а вообще из "дерева":)
и то и другое подойдет к вашему цвету волос, но красный лучше вечером
мне больше нравится 1й. он как-то по шикарней, по богаче. хотя красненький тоже ничего!
даж не знаю.... во втором мне обувь на нрав.. а впервом сумка) )
но скорее всего склонюсь к первому)
красный! однозначно!
Второй набор лучше.
Первый интересней
Алый набор по-моему интереснее.
первый набор
М;
Мария ;)
Категорически первый!