Мода

как жить если ты не модель???

хорошо!!!!
Слухи о сладкой жизни моделей сильно преувеличены. ПОверь, лучше быть просто симпатичной девушкой, реализованной в профессии, чем "вешалкой". Нормальные модели, кстати, об образовании думают.
нормально просто не лезь на подиум и все:)
очень хорошо,вот у меня рост 155,вес 48 кг,у меня есть человек который меня любит за то что я такая как есть,я родила сына 3580,высшее образование,работаю,жить есть где-и я счастливая женщина на свете
Елена Кулакова
Радуйся за себя, тебе повезло! никто в твою постель непрошенным не залезет!
Нелли Фролова
че за бред ты несешь??!!живи и радуйся жизни!!
Радуйся, что ты не медведь....а то чего-то там про глиняный стержень сегодня порассказывали..Ужас!!
***** *****
это моделей пожалеть надо -они вон на подиуме умирают!
а что в этом плохого?!..каждый человек-индивидуальность и личность!Гордись этим!
на www.superstyle.ru сегодня статья интересная есть на эту тему. Почитай!
хоро жить, если не модель, они худые швабры без извилин в голове
Юлия Воронина
Nu znachit ne sudba,komu´to nado i drugimi delami zanimatsya:)))
дальше ...
радоваться этому!!!!
L^
Lizetka=) ^"lоvеly"^
Модель чего? Вертолета?
Viktoriya Odnosumova
Радоватся жизни.
отличной полноценной жизнь радуйся что ты не модель!!!
Нда!!..Ну не модель ...так не модель) Че теперь весь мир к чертовой бабушки? В жизни и так куча всего интересного ...А ты все модель ,да модель....
Модели для идеотов, А нормальную, простую девушку найти сейчас трудно!
Радуйся, что ты не модель.
слушай, а ты знаешь, что все последные показы нижнего белья показывали девушки 48 размера??) ) теперь начинается эра возрождения пышнотелых!! !
а не быть моделью, это круто!! ведь можно рожать детей, а не нюхать кокаин, можно развивать себя а не тупеть от бессмысленого любования собой, а еще не сравнивай никогда себя с кем-либо!! ты это ты и главное уверренность в себе!!
Просто живи своей жизнью!!! Неужели ты завидуешь этим девицам на ходулях?!
а как если модель? люби себя - для кого-то ты идеальна. А модели - они все одинаковые, как клонированные.
точно так же! при чем тут внешность или профессия? у моделей, кстати, жизнь далеко не сахар!
Alena Petrova