Мода
почему одни люди могут быть модными, а другие нет?
каждый модный по своему!!!! Только не каждый может понять твою моду!!!!
Я лично не модная, а стильная
у одних есть вкус (чувство стиля), а у других нет... .
надо стараться, чтобы у тебя был стиль.. .
тогда ты будешь модная по своему (в своем стиле)! =)
Думаю это зависит от характера также
потму что одним людям дано быть модными и иметь стиль и вкус в одежде, а дугим нет. Поэтому так получается.... ЗАКОН ПРИРОДЫ
одни одеваються по моде а другие так что-бы было удобно!
У кого-То вкус есТь, а у кОгО-То неТ, дОлжен быТь шарм, ОбОяние и все будеТ "ок"!!!!
Модными могут быть все надо лишь хотеть этого!!!!
Потому что у всех разный вкус. Лично я не придерживаюсь моде, просто потому что не нравится! мне еще ни разу не говорили, что я одеваюсь как бабушка в колхозе... Надо одевать то что прежде всего тебе нравится и то что тебе идет и в чем тебе удобно...
Мода - это всего лишь усредненный и очень распространенный вариант. Никогда не замечали, что некоторые люди (чаще женщины) одетые не модно, а как-то классически, выглядят просто роскошно, глаз не оторвать.
это просто зависит от насколько некоторые люди серьезны о модности и следят за модой, кутюр, и т. д.
Ответ довольно прост ...такими людьми не становятся.. . такими рождаются..
Просто у одних есть шарм, а у других его нет.
все зависит от денег, вкуса в одежде и стиля подобронного себе