Мода

Что такое "офисный стиль"?

Каковы его основные критерии?Как сочетать его с тенденцией нынешнего сезона?
Яркий лак на ногах, прозрачный на руках. Золотистая пудра. Аккуратная прическа. Минимум косметики. Строгое обтягивающее платье, непременно гладкий, блестящий браслет. А подниз можно одеть чулки, если не холодно, и маленькие трусики(чтобы не забывать, что ты существо сексуальное и кокетливое)
Инесса Богданова
Лучший ответ
Галстук, костюм, обувь - в одежде. В мебели тоже интересует?:))
Ольга Трубина
Офисный стиль - это просто. Никаких мини, декольте, черных колготок, босоножек, черных лифчиков под белыми блузками, духов. Короче, смысл в том, чтобы у офисных мужиков не возникало немедленного желания к совокуплению. Привыкай! Мужской мир...
(=Виолеттка=) ^_^
Офисный стиль... В офисе надо работать и женщина не должна отвлекать мужчин от работы своим туалетом. А какой он это не важно. Я например не разрешаю женщинам в офисе одеваться ярко и вызывающе, а в остальном это их личное дело.
деловой костюм
Ирма Xd
Это.. . классический.. . строгий.. . деловой... костюм... Обычно белая блузка... и брючный или юбочный... костюм...
Да про это столько всего в журналах написано. юбка на ладонь выше колеена, каблук не больше 5 см, волосы убраны, побрякушек в меру. юбка-карандаш и водолазка всегда актуальны...
А я считаю что-то вызывающее необходимо! Аксессуар или акцент на цветную деталь, но при этом минимум открытого тела! :) Хотя сама я последнего не придерживаюсь)))))
Это полный отстой!
Это дресс-код,которого сейчас придерживаются многие компании.Одежда выдержана в классическом стиле,костюмы,ничего броского и вызывающего.
это розовая рубашка
прихожу на работу в цивильной одежде и превращаюсь в конторскую крысу. нет босоножкам, чулкам в сетку, ярким блузкам (или с рисунком), декольте, юбкам выше колен. зато никого не провоцирую:)
я вот, например вчера пришла в офис в мини-юбке(жара-просто ужас!!), так меня начальник так отчитал, мало не показалось! сегодя парюсь в костюме....