Мода
что подарить на 14 февраля девушке?

Если, как у нового русского, не хватает денег на норковую шубу, то поступи как все нормальные люди - подари коробку шоколадных конфет.
станцуй ей стриптиз)))
Самое оригинальное и необычное сейчас это подарочная карта. Она сама сможет выбрать, что ей надо и будет очень благодарна.
Лучше купить Универсальную подарочную карту "Королевский подарок" по ней больше выбор.
Как я тебя понимаю, сама уже всю голову сломала над подарком своему любимому....)))
Цвяточки и конфетки!
подари романтичный ужин, со всеми прелестями и она точно его ни когда не забудет.
25 нежно-розовых роз, а в них валентинку.
Браслетик золотой, цветы, себя.
Главное наверное чтоб подарок небыл сильно дорогой.... (чтоб потом она нефпригалась что те дарить на 23 февраля).... Подари много роз.... И валентинку конечно же....
Духи очень дорогие, и цветы которые ей очень нравяться!!!!)))))
цветы обязательно, ну что она любит - то подари: игрушки, сладости, украшения....
Ну уж точно не открытку. Подари большого мишку с сердцем-поверь мне, она не останется равнодушной.
романтический вечер!! ! даже не обязательно в кафе или ресторане, удиви ее своими кулинарными способностями))))
Можно подарить ей рамку большую, а вней что-то типа письма, в котором будет рассказываться о том какая она для тебя, то что тебе в ней нравится, то за что ты ее любишь... вобщем все что посчитаешь нужным. Будет довольно необычно... Она оценет твою оригинальность!!