Мода
Скажите, зачем девушки, покупая одежду в брендовых магазинах, потом ходят с пакетами, в которые им завернули одежду.
Это типа модно?
потому что оставили все деньги в этих самых брендовых магазинах и на нормальную сумку уже не осталось
Хазяйственные патаму чты
Пакет иногда нужен когда в сумку все не влезает. Почему бы не взять пакет из бутика, вместо целофана с рынка или супермаркета?
Такие вопросы могут задавать только у нас. В Европе или Америке хоть голым на улицу выйди, всем по барабану.
да!!!!сто раз такое видела!!! бред!!! они считают , что это типа крутой тааакой вид им предает!!!
ya nikuda s paektami ne hoju, esli shto to nado zavernut v zeloofan to eto lejit v mashine)))))) a hoju ya s damskoi sumochkoi)
скорее всего, это первое что под руку подвернулось
Потому что им не объяснили в детстве, что пакет - это лишь упаковочный материал, а не дамская сумочка. Это немодно. Это оч некрасиво!
Не, это типо не модно!)))) Просто, значит девушке нужен был пакет!!!
Это типа красиво!!!
Понты.
... вот недавно с дачи мои старые детские книжки везли.. теперь уже для наших детей.. а везли в ящике из-под водки... и шо теперь? :) кстати, а может те девчонки в благодарность за понравившуюся шмотку хотят бесплатно рекламу магазину сделать, а?
Тем самым они показывают, что вот такие они крутые.
А че, выкидывать его теперь?
Больше выпендриться нечем
Советский идиотизм!!! вообще с кулечком некрасиво ходить.
они просто дуры
Просто пакет нужен и этот уже есть, так зачем тратиться на другой.
eto - nisheta byta
это типа - смотрите, я там купила себе шмотку!!!
она самодовольна и хвастается маркой, а вообще просто пакетик значит удобный
я с пакетами в школу сменку ношу, что мне теперь новый пакет покупать, если на нем написано OGGI или ХЦ????
А это тебя раздрожает что ли? Что в том такого? В конце концов какая разница что на пакете?
Почему бы и нет, если пакетик вместительный. Хотя редко это у меня бывает. Разве что вот в фитнес клуб хожу с пакетом Motivi, как раз по размеру, все помещается. Даи ничего такого в этом нет. а вообще, если девушка может позволить себе покупку в модном магазине, наверняка может и сумку хорошую прикупить..