Мода
Всегда ли вы можете подобрать бюстгальтер нужного размера и цвета?
Не было ли у Вас ситуации что в поисках нужного размера и/или цвета тратили не один день?
были.. .
цвет есть
а вот размер не всегда... .
обычно маленькие размеры висят
цвет есть
а вот размер не всегда... .
обычно маленькие размеры висят
в одном и том же месте покупаю, знаю чего ждять так что нормально
net u menya takih problem ne bivaet ya zakazivau po inetu iz Victoria's Secret i s razmerami uge vse davno opredelilos ..vozrast znaete li, uge nichego ne rastet ...
Ни разу не пробовал, думаешь стоит? ))))
нет... такого не помню... хотя выбирать могу долго.. .
нравятся дорогие качественные марки... там с выбором проблем не бывает
))))))))))) а я не покупаю сама)))))))
Готов помочь.
я всегда покупаю даже без примерки, если очень нравится. Но пара штук так и валяется в шкафу) ) Не подошло
Нет не было.... я всегда подбираю себе то что надо.... Цвет, если нет нужного, сражу же могу найти чем его заменить!
да не всегда у меня от разных марок всегда разные размеры, от2-3-го
У меня такое часто. У меня размер 70D.Это иногда превращается впроблему (
всегда с этим возникают проблемы и приходится мерить мерить мерить.... так и ищешь неделями!!!!
У меня это постоянная проблема: либо нет цвета, либо размера. Красивые бюстики 1-2 размера. У меня не очень большая грудь, но продавци считат по-другому и предлагают мне какие-то водолазки, а не симпатичные бюстики.
Нет всегда попадаю в размер!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Да че за фигня! Столько лифчиков продается!! ! И столько магазинов нижнего белья, что просто не выбрать что надо невозможно!! ! С размером проблемы - так меряй на месте. Совет: найди магазин с хорошим консультатнтом - продавцом - тогда никаких проблем небудет. Ну а если и тут возникнут, то тогда это пипец.
Конечно было! Выбор белья это очень ответственное дело!
Пока я не нахожу то, что подходит по всем параметрам на 100% не покупаю =)
Мне кажеться у каждой девушки такая проблема! Мне очень тяжело подобрать, у меня это вечная проблема. Я уже на цвет как то внимание необращаю ли ж бы подашел, и мне нравилось! Шьют просто как то не по русски, один размер такой же подходит, а другой нет! так что на это дело много времени уходит!!!!
да