Мода

можно ли одеть под черно серое платье красные туфли? и какой еще аксессуар?

Конечно, можно! Комплект вполне элегантный должен получиться. В качестве аксессуара подойдет сумка красного цвета, сейчас в моде сумка-клатч. Ну и украшения, естесственно! ( только без излишеств- меньше, значит лучше; ) )
Masha Anisimova
Лучший ответ
Красная сумка обязательна, и еще что-нибудь типа бус или серег того же цвета.
Любой мелкий аксессуар, ремешок часов, заколка в волосы, красные серьги. Ну и как классика: красная сумка, но это уже так избито...
Кудрина Нина
бусы или платок на шею, в зависимости от фасона, другая красная бижутерия на шею или красный ремень, а возможно красную сумочку взять
да, красную сумочку
сумочка и бижутерия
Можно+ ремешок красный, или бусы, или серьги, или шарфик, или маленькая сумочка. Главное один аксессуар, а не все вместе!
Анна Шпак
можно.. . ногу за это никто не отрубит.... но лучше наверное белые туфли будут смотреться....
Надо: красная сумка, красный широкий пояс на талии, красный лак на ногтях, красный пластмассовый браслет, красное ожерелье, помада-блеск красного цвета, крупные красные серьги и ободок узкий, тоже красного цвета. Если все это одеваешься-будешь выглядеть эффектнее.
Можно, еще добавить серьги или ободок того же цвета)))
Можно, но еще неплохо бы красную сумочку или красные крупные серьги.
можно одеть красный браслет взять красную сумочку клатч, но самое главное не добавлять других цветов кроме красного иначе получится клоунский наряд
да.. согласна... можно! если пояс, то широкий, маленькие сережки.. ИЛИ бижутерия, но не из мелких деталей... сумка-да, тож можно
Natalia Coroban
я думаю красный лак и красной помады будет достаточнону и сумку за одно прихватить красного цвета можно
красный пояс и краснцю сумочку клатч. . но все конечно зависит от фасона платья и формы туфель.. . посмотрите на себя в зеркало. .
Raisa Matveenko
Вас не сможет испортить ни какой аксессуар!