Поддерживаю indeec indeec, гладко зачесать и заплести высокий хвост - будешь выглядеть огого как СТИЛЬНО!! !
а можешь волосы выпрямить и выгладить, разделить на прямой пробор и носить распущенными, - тоже выглядит эффектно!
Мода
Посоветуйти причоску в школу на длинные волосы
лЫсАя так ходи!)
заплети колосок, всем идет, и смотреться будет хорошо
Ну тут сложно сказать. Просто одним людям подходит одно другим другое. Выложи фотку я подскажу, ну или в личку)
хвост
хвост и дальше накрутить резинок разноцветных (через промежуток или друг к другу)
французкие косички на пол головы, а дальше распущеные (но это если есть кому делать) закрепить резиночками и маленькими крабиками
два хвоста, две косички, да что угодно...
Высокий хвост, можно прямой, а можно начесать!!!
а я просто на пробор волосы расчесываюсь и цепляю заколку набок, или ободок))
косички, хвостики, крабики
есть из чего выбрать
Заплети косичку набок так чтоб на плече лежала! Скромно и красиво! Заплети колосок если можешь! Сделай высокий конский хвост и накрути плойкой! Скрути волосы в жгут и сделай пучок как у балерины! Или скрути волосы в жгут подними вверх и зацепи крабиком и можешь кончики завить плойкой! Сделай колосок но не до конца а до затылка а дальше пусть будет хвостик! Сделай много-много африканских косичек и собери их в дин хвост большой резьнкой! Сделай конский хвост и из хвосто заплети пару тоненьких косичек! Сделай две французкие косички по краям! Сделай два низких хвостика!! Вариантов море, включи фантазию! Покрутись перед зеркалом и на ум прийдёт ещё куча своих идей!
Высокий хвост
xvostik