Мода
Расскажите пожалуйста про кембридж. И поступление туда . ПОЖАЛУЙСТА!
Я очень хочу поступить туда!!! Или дайте сайт про это и вступительные экзамены и оброзцы их.
Найди из электронный адрес в интернете и спрашивай там, здесь точно никто не знает.
так и напиши кемридж, только по англиски, знаешь только что скажу наврятли туда поступишь, а знаешь почему! Потому что там на одно место около 20 человек и вот теперь подумай из этих 20 человек 18 круглые мажоры! (тоесть дочки и сыночки миллиардеров)! И ты там красотка с отличным аттестатом и не с такими денежками как у них!!! (хотя кто знает можь у тебя папочка миллиардер!!!)
Дельного здесь никто не подскажет, этот сайт посмеятся и поприкалываться!
К тому же умных людей здесь не очень-то много
короче кэмбридж университет находится в США, поступать и туда как и в другие университеты США нужно за год например если ты собралась поступать в 2008 году то нужно было подать документы до 1 января 2008 года и не позже) , итак первоначально нужно здать SAT(вступительный экзамен) для интернациональных студентов требуется toefl, заполняешь анкету в интернете пигешь требоваемые эссе, и посылаешь, также необходимо все различные учительские рекомендации, можно скачать их также на сайте универсете всмысле анкету для учителей), потом всевозможные летние работы, которые ты делала, необходимо получить рекомендации от работодателей, даже если тебе было 14 лет, процесс ну очень очнь сложный, поступления в американский вуз, так что нужно не сидуть в ответах, а действовать если что пиши мне на почту lisa_ck@inbox.ru на любые вопросы отвечу т. к. с 10 лет проводила время в США и КАНАДЕ))))))))))