Мода
Я против гламура и моды,а вы?и почему?
Ты против гламура, всмысле одеваешься просто и обычно, как большинство? А против моды ты наверное имеешь в виду что ей не следуешь и не следишь за ней? Но все вещи когда то были впервые созданы и кем то придуманны, так что не надо так негативно воспринимать моду! А гламур я тоже не понимаю, покрайней мере такой каким его сделало общество, и я уже об этом неоднократно говорила, вот сейчас например девочка написала- Но гламур в моем понимании, это не когда ты принимаешь ванну из молока и шампанского, а когда ты женственна, красива, когда у тебя есть свой стиль, харизма. Она как раз токи ошибается всё что она перечислила, это так и называется, а гламур и есть "принимаеть ванну из молока и шампанского" , проще говоря дорогой образ жизни!
а нам всё равно, а нам всё равно!...
слишком это нарисовано..
А я не против ни того не другого.. . Мода, это наука, и уж она то точно заслуживает признания. Просто в большинстве своем те кто против не понимают против чего они выступают. Если хочешь что-то отрицать, так пойми что ты отрицаешь, разберись изучи и приведи доводы. А потом, это только кажется что кто-то делает выбор, выделяющий его из индустрии моды, все мы носим вещи, которые были выбраны за нас, и нами одновременно. Что до гламура, то то что сейчас в России считают гламуром им не является, это просто идиотизм в перьях и розовых очках со стразами...
Я не против) Просто мне это не идет, это абсолютно не мой стиль. По моде никогда не одевалась, одевала то, что, мне кажется, мне подходит. Вообще я пацанка, поэтому гламур и я - вещи несовместные=)
Мне весело наблюдать как люди, одеваются "по моде" тем самым подчеркивая недостатки своей внешности, а не достоинства. Что ж, зато мооодно=)
Мне весело наблюдать как люди, одеваются "по моде" тем самым подчеркивая недостатки своей внешности, а не достоинства. Что ж, зато мооодно=)
у каждого человека должна быть своя индивидуальность, а мода и этот самый гламур делает нас похожими друг на друга. если мы выделяемся, если на нас смотрят, когда мы идем по улице, нам кажется, что с нами что-то не то, с внешностью не так что-то. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. штамповка какая-то
А я за пафос
я тоже против. может я в этом плохо разбираюсь, но мне мода нашего времени не устраивает. я больше классики придерживаюсь, а не тех ужасных тряпок, которые стоят баснословных денег, а выглядят так, как будто они из секонд хенда.
почему я за если тебе не нравится то просто не обращай внимания воть и усЁ
как это, ты что,
А я не против, а только за. Но гламур в моем понимании, это не когда ты принимаешь ванну из молока и шампанского, а когда ты женственна, красива, когда у тебя есть свой стиль, харизма.
зимой лица в автозагаре оч глупо смотрятся, да и одно образно както все, не интересно (
Я за!! ! Красивую жизнь никто не отменял! Лучше когда люди следят за собой, чем ходят как серые мыши!
я простив! потому что вся эта мода это тупость! ну вот этим летом модно джинсы с завышенной талией! это тупо! ходить летом жопу парить!!!!
Похожие вопросы
- Почему гламур и мода две разные вещи?
- Я прросто в шоке! ! Меня с каждым днем все больше и больше удивляет наш народ... Слово гламур-это мода такая??
- кто ПРОТИВ гламура???
- Кто против гламура?
- Когда в моду впервые вошли леггинсы? Почему леггинсы называют щекотливым трендом нового сезона?
- Когда в моду вошли "страшные сапожки", почему стали такими популярными? Кто из знаменитостей имеет их в своём гардеробе?
- Тупая сейчас мода. Бесят дудки, шпильки... Почему девки должны быть внешне "поводом для дрочки" чувакам? Бесит нереально
- Что вы думаете о современой моде? Нравиться, ра нравиться, почему? И привидите пример, может ктото из звезд нашей эстрады
- в моде ли сейчас босоножки с загнутыми носами? и какие вообще сейчас босоножки на пике моды? ( мой стиль- гламур "барби
- Гламур, гламур, гламур...