Мода

Почему для полненьких очень мало магазинов одежды и обуви?

А если есть, то там все темных тонов и немыслимых фасонов.
Согласна, а те магазины, которые есть не слишком то дешевые. Что толстушки не люди, что ли!
Д*
Денна *
Потому что в индустрии моды работают одни геи, у которых деформированное представление о женском теле. К тому же на "вешалок" меньше ткани уходит. Вот и придумали, что полнота - это аномалия. А неврастения от диет - это, что - норма?
потому что на вешалку проще шитьу моей сестры размер 44, при это узкая спина и большая грудь (3)ей очень тяжело купить одежду, хотя в средствах не стесненавсе или на плоских пацанок мальчикоподобныхили на теток с животом, штрокой спиной и так же отсутстваующей грудьюесли позволяют средства - то очень хороший магазин леди Хв принципе можно найти хорошие вещи в пышке, но там нет размерного ряда. как повезет (вообще там практически все производство ашот-швейчто сестра, или полные людисальма хаек не может себе одежды подобратьу нее очень красивая женственная фигура
Оксана Журба
надо меньше жрать
Ольга Мазанова
Почему? "Леди Х" хороший магазин.
потому что комерсанты делают деньги на том что больше продается...
Гaлима И.
я тоже заметила - мода у нас только для худышек!
Елена ******
Потому что стройных женщин больше и товор на них имеет большую популярность,а про полненьких все забывают,и таким образом такие девушки как ты не могут найти себе подходящую одежду ,какую им хотелось бы
в весьма приличных магазинах фирменных с весьма демократичными ценами всегда можно найти одежду размера 50-52 :) вопрос - куда больше? либо на диетку, либо на урезку желудка :)
Аigul Imasheva