Ну в отличии от Андрея Клевенского
я могу сказать что все размеры расписаны на последней страницы катаога... по крайне мере должны быть.... и вы просто все по сантиметрам измеряете.... и все приходит по размеру... .
если вам действительно что то понравилось, То почему бы не заказать?
идут вещи всегда по разному.... могут идти 2 недели.... а могут и пол-года идти... .
Ювелирный украшения действительно заказывать рисковатьне стоит... .
Обувь тоже лучше не заказывайте... .
В общем попробуйте заказать что нибудь.... и увидите сами результат... .
но постоянно одеваться по каталог уж точно не стоит)
Мода
Кто заказывал вещи через каталоги ОТТО? Как долго идут вещи, качество, и вообще стоит ли заказывать?
ОТТО берут начало в те времена когда с фирменными вещами
в стране были напряги.. .
Сейчас заказывать нет смысла - все итак есть !
Чтоб окончательно отговорить - скажу про минусы .
Заказывать одежку или обувку - неугадаешь с размером.
Ювелирка и аксесуары на картинке просто удачно сфотографированы
а когда приходят - кроме недоумения ничего невызывают.
в стране были напряги.. .
Можете получить кота в мешке, и головную боль, как вернуть деньги!!
У меня подруга заказывала там довольно много вещей и не один раз. Приходит все вовремя, она говорила, что если там написано, что в такие-то сроки придет, то значит придет. Главная трудность определиться с размерами. Но она смотрела там по таблице. В любом случае если что- можно обменять. Качество вещей нормальное.
непобовала
Это, кстати, одна из немногих компаний, где вежливо разговаривают с клиентами. Если вещи есть на складе, то у Вас они будут через 2-3 недели. Quelle меня вообще разочаровал, вещи идут месяцами, уже и забываешь, что заказал...)) ) La Redoute тоже самое, ждать нужно 2-3 месяца, меня это не устраивает, так еще в это компании практически невозможно сделать возврат... (((
А качество вещей.. . Конечно, если Вы заказываете что-то за 200-300 руб. , то и ждите качество ровно на эту цену. Ну а вообще, я, имея очень большой опыт по заказу одежды по каталогам, скажу, качество вещей везде одинаковое, что в магазине, что и по каталогу.
От себя лично посоветую 2 компании. Это OTTO и BONPRIX.
Я себе заказывала одежду в отто и очень довольна своим выбором. мне понравилась что и качество одежды хорошие и совсем недорого!
Заказываю, не первый год! Очень довольна, надо только с размером определиться! Качество хорошее! Есть еще одна фирма, тоже немецкая, все тоже, только цены дешевле! http://www.bonprixservice.de/ru/katalog.html?pAnzWkorb=2&id=1693027096329884172-2-4abcd5ef&myShopName=