Мода

Посоветуйте,какой цвет одежды предпочтительней носить полным девушкам

Ромашка
Конечно, можно носить всё, что нравится! А то все заладили: черный, черный.. . как будто траур круглый год.. . Люби себя такой, какая ты есть! А если хочется иногда изменить чуть-чуть свои пропорции - можно надеть замечательную вещь - КОРСЕТ! Я сама толстушка, у меня есть 2 корсета, ношу иногда и довольна, как слон!
(Если считаешь, что в магазинах дорого - а это сущая правда! - зайди на сайт scorpius.ru, там весьма умеренные цены и изделия очень качественные.)
Настасья Лю
Лучший ответ
Точно знаю одно- НЕ оранжевый и НЕ розовый и еще- не надо крупных рисунков.
На мой взгляд идеально белое с черным комбинировать. Такое строгое сочетание стройнит.
Анна Жукова
Анна Жукова Черное не посоветовала, потому что лето впереди, да главное не цвет, а чтобы "костюмчик сидел"
самый лучший вариант: черный, он худит.... подойдет коричневый, серый.... полным идут многослойные вещи, например легкая кофта с жилетко!!!! это просто идеальный вариант, визуально он отвлекает!!!! а вообще не парься, все мы девки все равно симпатяжки!!!! удачи!!!!
Jannat Ajimatova
Ромашка Большое спасибочки!!!!Я вообще-то и не парюсь,просто лишний совет не помешает
чёрный самый лучший вариант. а так не стесьняйтесь своей фигуры....
Christina Pavlova
все скажут черный наверно! но я считаю, что даже полненьким идёт любой цвет!
мне нравится, когда полненькие не комплексуют, и одевают то, что им идёт, и цвет- не имеет значение))) ) удачи!
Ромашка Спасибо.И правда тёмные тона надоели,хочется чего-нибуть яркого,весеннего
коричневый, фиолетовый, черный, вообще однотонные приглушенные тона
Главное не цвет, а сочетание в одежде, чувство вкуса. Я склонна к полноте, но в гардеробе все цвета радуги. Когда то носила всё тёмное, а сейчас надоело. Прежде всего, полная девушка почти всегда хорошо выглядит, когда верх и низ костюма сочетаються по цвету. То есть, либо ты вся в светлом, либо вся в тёмном. И вообще, цвет должен быть к лицу. Есть 4 типа внешности по временам года. Если определишься со своим типом, то и цветовую гамму, которая тебе идёт, легко подобрать.
Черное скрывает недостатки и стройнит
Вообще то без разницы какой цвет на тебе одет, самое главное чтоб тебе шла эта вещь
дело не в цвете, а в правильно подобранной одежде
надо носить все, что нравится и все будет хорошо! :)
Привет Маша! Я Дарья, я тоже слегка полненькая, естественно самый лучший цвет это чёрный, но ты всегда будешь не приглядной и тебя никто не заметит, я всегда стараюсь одеваться очень ярко и гламурненько, а скрыть твои недостатки в любом на ряде тебе поможет шикарный чёрный пояс, который надо одевать на талию на любую кофточку или бузку и т. п. во-первых он скроет твою полноту, а во-вторых это очень стильно.
Ромашка Привет Даша!Спасибо за совет,обязательно восользуюсь.Тёмные тона уже по горло надоело
цвет любой, а вот крупных рисунков, поперечных полос и голого животика не нужно