Мода

Какой цвет лучше?

красный или чёрный? И почему?)))
Черный практичнее, но красный тоже ничего если в меру. А мне больше черный нравится
Наталья Батутина
Лучший ответ
черный,он подходит под все.но красный в этом сезоне в моде.
черное лучше, смотриться зачустую эдегантнее, но так же и черное с красным смотриться довольно привлекательно
Черный, он готичней
однозначно - черный, в нем весь цветовой спектр
черныйюююон подо все и всех... и еще худит.. , ну красный знак страсти, если хочешь... лучше красный
красны - символ любви, а чёрный - неновести, а лучше вооще белый- спокойствия, и цветы дарят не по цветам, а на определённый случай!
смотря кому что пойдёт
а мне и тот и тот нравится
Оба цвета олицетворяют дерзость и сексуальность, особенно когда они вместе.
Фарида Скорик
ни тот ни другой, красный очень-вызывающий, а черный мрачный! Лучше золотой!!
Каждому своё, но ещё лучше сочитание этих цветов. В моём шкафу конечно больше чёрного.)
И красный и чёрный, они очень хорошо сочитаются!
смотря где, если в одежде, то черный. если в вещах интерьера то красный)
Черный! Элегантность всегда в моде!
Действительно, смотря для чего. Черный - строгий цвет. Если есть проблемы с лишним весом, он скроет. Красный цвет - огненный, хочется быть в центе внимания - одевай красный.
чёрный рулит!!!!=)
CHERNIY POTOMUCTO ZNAK ROCKA)))....
Сочетание того и того - выглядит очень эффектно !
Акмарал
Оба цвета хороши. Смотря к какой обстановке их одевать
smotria dlia kogo. dlia menia-ciornij.
Svetlana Markova
Каждому свое....красный ниче так себе =)
Цвет радуги.

Красный и черный - самые контрастные цвета, поэтому нельзя сказать что лучше, надоест один, сменишь на другой и так бесконечно.
Их сочетание. КРОВЬ И ТЬМА!!!!
Valeria Litvintseva
ну...смотря что тебе подходит...я бы выбрала красный! страсть! аррр!!=D....люблю этот цвет..желание..мм...парням тоже нравится))
Не, ребята, самый лучший - синий. Это научный факт. Все остальные цвета - определенно хуже. Гораздо.
Катя Ло
Кому как. Смотря для чего или при каких условиях.
Черный-это классика