Мода

как вы считаете это нормально

У меня есть младшая сестра она занимается бальными танцами так вот они скоро будут выступать костюмы им выдают там, но есть одно но преподавательница говорит что за место обычных трусиков и надо стриги якобы обычные плавки портят эстетический вид костюма. Как вы считаете это нормально девочки 10 лет она маленькая и худенькая да и размеров таких нет я так думаю нужен совет
Есть такое мнение что сестричка твоя насмотрелась на твои финтибобельные штучки и тоже захотела такие же но поскольку она сама не в состояние их себе приобрести приближающийся концерт стал поводом для покупки. в серьёз не воспринимать это только мнение
****айжанка Амандыкова***
Лучший ответ
я бы надела воспиталке на голову иобьяснила что такое эстетично а что нет ну и уж точно больше не пошлаб в эти танцы. 10 лет ребенку! а в 11 надо будет танец живота?
Елена Байкина
Мне кажеца это нормально. Там очень откровенные костюмы, которые требуют наличие стринг. Обычные трусы будут смотреца оч некрасиво. Несмотря на возраст...
Я вообще в шоке, как плавки могут портить эстетический вид костюма когда речь идет о 10-летнем ребенке. Эта преподавательница стрептизерша что-ли бывшая? Я бы с ней серьезно поговорила на эту тему.
Lolita Zhidkova
бальные танцы это искуство, и все должно быть на высоте.
а стринги это еще мелочи.
Стринги-это не гигиенично и не эстетично, так и передайте этой учительнице!
Ирина Мишина
это не нормально. но главное не костюм, а то как она выступит! так и скажите преподовательнице!!
Gauhar Kairhan
так по стандарту бальных танцев вообще запрещены стнинги.
это же четко регламентировано, вообще-то могут даже с конкурса снять.
Полный бред. Существуют правила одежды для танцевания и стрингов там категорически нет для танцоров такого возраста. Это самодеятельность препода.
Таня К
Вот пусть училка и шёт всем стринги, если такая умная
Чушь какая то! Зачем стринги? Может портит ЭРОТИЧЕСКИЙ вид костюма?? ? ((( Мне кажеться что малышка должна быть в нормальном белье !!!
Ужасно, у преподавательницы крыша сьехала.