Мода

Сколько стоят ваши джинсы?

Мне кажеться,покупать джинсы больше 300 баксов -это не сеьезно.мы седная с подругой спорили.мне вот жалкн штуку за джинсы,ну максимум 500,а она говорит что за хорошие джинсы ничего не жалко.а по мне если нравяться,то плевать сколько они стоят...в пределах разумного
я в Нью Йорке покупаю от 18 до 200 долларов, так вот а чуствую себя в них одинаково комфортно! не знаю может привыкла уже к брендовым вещам, а может в Америчке все тряпочки качественные, хотя мама привезла себе два спорт костюма. один за 12 долл велюровый от NY COMPANY,а второй за 160 от BEBE,так за 12долл носит уже третий год а BEBE уже на даче, так же и на джинсы не стоит выбрасывать больше 150 долларов!
Лолита Волкова
Лучший ответ
50 евро livre
600 рублей))))))))))))))))
А я на распродажах всё покупаю, меня тоже жаба душит отдавать за джинсы больше 400 долларов. Из того, что сейчас ношу, всё покупалось со скидками. Trussardi покупал на Тверской за 6200 руб, Armani в ЦУМе за 5300 руб, вторые джинсы от Armani в Дисконте на Саввинской за 4500 руб, Cerruti в Милане за 130 долларов, Pal Zileri в Обувке-Одежке на Вернадке за 4700 руб, Messori в Палермо за 110 долларов, DKNY в Людмиле на Чкаловской за 2350 руб.
Trussardi-110€.
а я за 630 баксов купил, зря да?
Vergina Kozlovskaja
2000 тыс. рублей
Надежда Дорофеева Ни хера себе, вот это у тебя джинсы... 2000 тыс. руб - это 2000 000 руб...
я тоже так считаю, но у производителей свое мнение на этот счет) и когда я нахожу действительно клевые джинсы, то предпочитаю просто заплатить, а не философствовать.. . мои последние стоили больше 10 тысяч
Катя Шакирова
на сэкенде за 2 euro и 20 центов!
Ната Глущенко
тоно правильно думаешь
6 штук
от 20 до 300 баксов.. . дешевле - только дерьмо, дороже - нездоровые наценки и пафос.
Людмила Явон
главное. как они на тебе смотрятся, я как купила дорогие джинсы, а они поленяли через 2 стирки
300 евро- красная цена
мда, лично я больше 100 дол отдавать и не хочу))
Василиса