Мода
оч интересный вопрос
кто вам боша нравится?! блондинки или брюнетки?
Хм... такой вопрос. Я вообще сама блондинка, но тем не менее здраво понимаю (да-да не смейтесь, здраво понимаю) , что есть красавицы как среди блондинок. так и среди брюнеток. Точно также и страшые тоже присутствуют среди всех. Я думаю, что главное выбрать правильный цвет волос, который тебе идет, и будешь красавицей! Или вообще не красить волосы. если природа подарила тебе хороший цвет. Вот так-то.
Даже 10 - я тоже за блондинок.
Блонд
Облондиненные брюнетки - лучше обрюнеченных блондинок
все, харизма не зависит от цвета волос
т. к. я блондинка, то конечно блонд.
блонди...
Блонда
Рыжие!
И блондинки, и брюнетки. Но больше конечно блондинки. Я сама ближе к блондинкам-русый цвет волос.
я сама блондинка)))
И то и другое! Не побывав в шкуре другого не можешь судить что больше, а что меньше! Ну так как я брюнетка конечно сама себе нравлюсь!
Брюнетки!
Блондинки-я просто сама блондинка! :-)))))))))))
Шатенки!!! =)
Брюнетки, я сама брюнетка
брюнетки, они бы просто сделали опрос....
каштанки :))
брюнетки однозначно
Брюнетки
брюнетки
Блондиночки тянут больше, но и брюнеточки ничво)))
Больше брюнетки, что-то загадочное и соблазнительное есть в темных волосах! НО ВОЛОСЫ ЭТО НЕ ВСЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЕВУШКИ!!!
Брюнетки и шатенки и.... забудем про других
брюнэтки рулезззз
Блондинки
шатенки форевер!!!
у меня самой волосы русые и ко мне ближе блондинки!! ! Собираюсь покрасить!!! 1
Блондинки))