Мода
что такое пафос и гламур?
Это когда всё круто и дорого.
Dorogo & Glupo (с)
пафос - понты, а гламур - это когда пафосно так хочется выглядеть, а денег немного на это есть:-)
Гламуром просто достали,а пафос ему сопутствует!
Гламурной может быть и девченка с дредами на голове, с широкими-потертами джинсами и кофточкой в растоманских тонах, а может быть девушка в полушубке в коротенькой юбке и на шпильках. А пафос это то, что так упорно пытаются присвоить гламуру!
Даже в одной из выше стоящих тем написано следующее: Гламур — это целое настроение, дух последнего десятилетия. Гламур как стиль не поддается определению: это — некая аура, под влиянием которой прошли несколько последних лет. Гламур — это то, как человек движется, подбирает одежду; это — его личность. Девушка может быть одинаково "гламурной" как в потертых джинсах, так и в роскошном бальном платье. Гламур обладает одним замечательным свойством – он не имеет временных рамок. Неважно, как меняется мода, — гламур остается всегда.
Когда все от дольчи и габана и от гуччи! когда все розовое. когда все дорогое!
Трудно сказать)) Но в наше время-это ВСЕ!!!))
Гламур-Чёное, серебристое, золотое, мех, др камни, стразы и блеск всё очень дорого и со вкусом.
пафос, это когда люди прикрываються дорогой и модной одеждой, но совершенно не соответствуют ей, прикрывает свою пустоту, ограниченность, и у которых нет собственной индивидуальности, а гламур придумали люди , что быоправдать свою несостоятельности, и единственную цель в жизни это шмотки