Мода
КАК и ЧТО вы одеваете, чтобы быть стильной, гламурной, сногсшибательной, модной, шикарной и т.п. (лето-2008 год)
я стараюсь не покупать ультра-модные вещи и дешевые, покупаю дорогую одежду Balliza, Mariella Burani, Gizia она всегда актуальна и модна, у меня есть юбка от Кавалли ей 6 лет, я её когда одеваю все балдеют, хотя она довольно проста, но крой там просто супер + каблуки, на обуви вообще экономить нельзя, допустим можно купить недорогую блузку, и выглядеть в ней как королева, а вот когда ты в дешевой обуви сразу все понятно)))) ) Старйся не накупать всякой ерунды, которую понисишь месяцок, а потом выкинешь, т. к. у неё качество на 0... и ходят в подобных 90% девушек))))) ) Удачи.
в процессе создания образа я никогда не оглядываюсь на стереотипы.
выходит хорошо)))
считаю, что самое главное - эт хорошо выглядеть, поэтому делаю масочки для лица, тела, и т. д а к одежде стараюсь подбирать аксессуары. эт сейчас модно, главное не переборщить. Удачки
то что подчеркивает достоинства фигуры. бижу из бисера
то что идет мне.... ну и с оглядкой на тенденции моды...
Стиль, мода, гламур, шик! ! Всё это очень разные вещи. Лично я не покупаю модных вещей, то есть вещей на сезон. Я покупаю и ношу стильные вещи и которые мне идут. Не обязательно от кутюр, достаточно простые, но те, которые подчёркивают моё мировоззрение, фигуру, и, которые просто к месту. По моему мнению, моду создают для тех, у кого нет вкуса.
Ольга Вахрушева
Естественно, что разные вещи, я имела ввиду неодновременно, а каждый стиль на определённый случай!
то что поярче и идет мне)))
максим минимума!!!! винтаж и черепа!!!!
Стараюсь быть яркой и не похожей на остальных)))