Волосы становятся гуще и приобретают сильный блеск, если их полоскать отваром липы, я сама полоскаю 2 раза в неделю, эффект оболденный! Ещё волосы хорошо увлажнять обычной сывороткой, нанести на волосы посидеть чуть а потом смыть, особенно летом полезно!
Либо, втирайте репейное масло, минимум на 2 часа! правда говорят что оно смывается плохо, но у меня такой проблемы нет! если у вас дело обстоит хуже-наносите только на кончики!! это хорошо помогает при сечении!! а для быстрого роста и густоты волос втирайте в корни настойку перца (она продается в аптеке, также как и репейное масло)! с этой маской ходить где-то также, часа 2!а если у вас мало времени это вообще можно совместить!! просто смешайте (на гла, приблизительно в равных пропорциях)!! еще один хороший рецепт-нанесите на волосы бальзам для волос! и в этом, и в предыдущем случаях голову стоит обернуть сначала пакетом, затем обмотать пакетом!! маску с бальзамом лучше вообще оставить на всю ночь!! попробуте! ! я так избавилась от секущихся и непослушных концов!! да и вообще волосы стали просто шикарными...
Мода
что сделать чтобы волосы были густые густые?
Каждый день пить по столовой ложке растительного масла (если, конечно, нет проблем с желудком)
Слышала про маски для волос из ржаного хлеба. Только как делать их - не знаю) Поищи где-нить рецепт)))
если они от природы не такие, то им такими и не быть, можно просто предотвратить выпадение волос, но кол- во волосянных фоликул вряд ли поменяется)
мазать кефиром, но не знаю в каком кол-ве и когда
меня тоже интересует подобный вопрос... жду ответов=)
специальный шампунь есть Shamtu, мне помогает... у меня волос мало... а когда помою этим шампунем такие густые становятся... попробуй... а ещё есть маска тоже Shamtu...
травку посей!
в каком месте?