Мода

делаю химическую завивку!!Не облезу?

snachala,horosho podumay...prejde,chem portit' volosi....
Не порть волосы! Окрашивание, завивка( даже термо, что уж говорить о химии!) очень вредны для состояния волос! Если для тебя более важно изменить форму волос, то, конечно, зачем тут советы, а если нет...то не обманывай себя, это очень вредно.
Думаю, что не облезешь. Я тоже делала (у меня очень тонкие волосысы) - не облезла
судя по фото ты уже сама знаешь ответ на свой вопрос... поторопилась
nea ne oblezeshu menya mama parikxmaher ya u nee sprosil. garantiya
незнаю, моя мечта так и остается мечтой.Очень хочу сама сделать, но что то останавливает, видимо как и ты наслушалась советов
Облезть не облезишь,но волосы попортишь! Я делала себе хим.завивку....жалею до сих пор! Были шикарные длинные волосы,а сейчас пришлось все состричь....жалко! Хотя первое время было жутко красиво!
Неля Лапкова
Сделай биозавивку, она не портит структуру волос!!!
Смотря на каие волосы делать! Если ты высветила волосы и тут же решила сделать химию, то вероятность облезть равна 70%. Как-то моя знакомая именно так и поступила, волосы клочьями выпадали, а потом ничего, еще лучше выросли.
Zanna Deragina
волос однозначно будет выпадать...
Roza Salimova
Если только не высокоактивными хим. реагентами
Не облезешь, если пойдешь к хорошему парикмахеру. Но потом состригать все равно придется.
А=
Алина =)
Не обезательно!Главное не передержать и все будет хорошо!
все волосы вываляться
обязательно облезешь.
Я облезла. К сожалению распрощалась со своей косой рыжего цвета. Зато теперь блондинка и цвет выбеливать не пришлось. Вот
Это как парикмахер тебе сделает! Если передержит состав на волосах, они потом долго как мочалка будут!а если все нормально будет, то и прическа окажется супер!
удачи!