Мода
Все Решено! Завтра крашусь в блондинку!
помнится недавно, поднимала я вопрос о том, кто правит миром: блондинки или брюнетки? ответы были разные, но из своего личного опыта могу тебе сказать: брюнетки не обделены вниманием, они просто недоступны.... а блондинки так и напрашиваются на статус платиновой шлюшки. но это дело каждого.... все равно удачи!!!
И фотку потом пришли в раздетом виде !
да! мозгов как небыло так и нет!!
Красься, Сонечка!Нас меньше будет!Удачи, дорогая!!!
покажись потом
а почему не сегодня ?
молодец, я тоже, только поближе к весне.. .
блондинки такие романтичные и нежные, их хочется мужчинам защищать!:)
Опомнись!Так хоть за умненькую сойдешь!
Молодец!Мы сила!!!!
Хм-м... Удачи, только пользуйся хорошей краской! Чтоб волосы не испортить!
Если будешь обесцвечивать, то добивайся максимально светлого тона ( для этого может быть придётся несколько раз наносить краску ), потом обязательно надо придать оттенок, чтобы не было эффекта выжженных волос. Сама не обесцвечивай. Любой, даже самый плохой мастер сделает это лучше, чем ты сама.Кстати, кто это там тявкает, что все блондинки глупые? Знаю очень многих глупых брюнеток и шатенок, не считая средних тонов. Я САМА БЛОНДИНКА И ДАЛЕКО НЕ ГЛУПА! ( оцениваю объективно ).
еще одна....эхэх...
нафик! пока я ходила блондинкой меня в офисе воспринимали как куклу барби, потом перекрасилась в брюнетку, и карьерной рост пошел нафих в гору! едрёна вошь!
Блондинки все глупые! Решила соответствовать?
смотри только, это процесс не одного раза! сразу не получишь то, что хочешь, т. к. все зависит от исходного цвета.. . А те, кто говорит, что цвет волос каким-то образом (каким??? ) связан с интеллектом, просто зацикленные на стереотипах узкомыслящие люди (или уродины, обделенные мужским вниманием, как вон та корова выше).
подумай еще! хочешь быть дурой блондинкой или сексуальной брюнеткой? ?
оригинально, обычно наоборот делают
Жду результата!
а может не надо....
а ща какая ты)
Давно пора..
Зачем?Блондинки заполоняют миррр)))Удачки!
Да не смотри, не смотри ты по сторонамОставайся такой, как естьОставайся сама собой....
вот и славно, а может рыжей?
не надо! подумай еще раз
ЗАЧЕМ? ! Внутри то вы останетесь такой же!
Нафига?
фотку потом пришёшь?
Главное не сжечь волосы!
Многие говорят, что они тупые, но это не так! А те самой охото? Подумай: всё время будут отрастать чёрные корни и придётся красится снова и снова... Нафига??? Тем более волосы сожошь....Нафига??
Бог в помощь!
Джентельмены предпочитают блондинок?
А куда собираешься выкинуть мозги?
Gor-in у подари если что - он их коллекционирует, по ходу.
для волос вредно. я уже красилась. но если хочется, то дерзай! только учти, если ты темная, то волосы желто-рыжими получатся и жесткими
Блондинками рождаются, а не становятся__))))
соглашусь со своей тезкой дашей. я вот была светло русой а ща брюнетка и нисколько не жалею а вот образ процесс-подумай 47 раз!!!
даже не думай!!!!узнаешь про себя столько "лестного", что самооценка упадет на фик под плинтус , уволишься к чертям и сама уйдешь от мужчины (если он тебя конечно первый не бросит, те мужчины, которые выбирают брюнеток, не любят когда они красятся в блондинок, да и вообще, бело черно желтые волосы - чудненькая мочалочка для ванной))))))))))))))))))))))))))))
Молоток! Так и надо, решительно! Рез-т покажешь?
nenado
как ххошь, я например с самого рождения блондинка, а потом, чтобы не было сомнений типа:"а чё она блондинка и такая умная?" покрасилась хной теперь всё соответствует действительности))))
побойся бога. не коси под меня:)))