Мода
Я так понимаю, что выбирая мобильник, ты выбираешь практичный цвет? У большинства черные?
Не народ. Выбирая мобилу, мы выбираем самый простой способ выпендрица. А в итоге получаем самый простой способ стать как все.
Н еее....у меня РОЗОВЫЙ (благодаря недопониманию папы) fly mx200, но мне даже нравится
а я хочу розовый. только мне сименсы нравятся а розовый чисто не видела вот и ищу
не обязательно, я выбираю по "нравится - ненравится" и " умный - мне подходит", а вот насчет цвета я не задумываюсь
Черный,хотя все время сначала присматриваюсь к красному.
Да! Только черные! Ну еще от какого нибудь оригинального не отказался бы. Например ядовито зеленого со светонакопителем.
у меня золотая Nokia 7370
а мне нравиться MOTOROLA BY D&G (золотой)
Мне нравяться серебряные или чёрные, но выбирая мобилу больше смотрю на функциональность, удобство меню, простоту в использовании. У меня например вот такой кросавчег!
нет, я вот ждала когда у нокиа появиться раскладушка нормальная и дождалась N71 купила
хочу нокиа за 24 000!!!
А мне пофигу, я вообще гармоничность цветов люблю...
а зачем практичный цвет? если только в грязи работаешь)) да и на то есть чехольчики))
на мой взгляд для каждого телефона должен быть свой цвет.... спортивным моделям идут яркие цвета, классика - черный, серебро. И в итоге все зависит от человека.... какой его типаж - такой цвет и предпочитает.
Серебряные или цветные
Не во всех телефонов можно выбраь цвет!